Не бегаю-это да, но когда спрашивают честно отвечаю, что это адовый ад, особенно в первое время.
А что Вам важнее свое здоровье и Ваши дети, или здоровье золовки и ее матери.Съезжайте.Если Вы и так за все платите, то какая Вам разница.Обьяснение всегда такое, что молодой семье лучше жить отдельно.Поищите садик детский.Отдайте одного ребенка в садик, а со свекровью только по выходным.Муж поймет, главное его к этому подвести. Все в Ваших руках. И когда начинают жалится, то мнение такое: никто никого не заставляет.Ни замуж выходить, ни рожать.Искать виноватых не надо. Берите и делайте.А если Вы начнете петь, типо: Вы ничего не понимаете, то это все отговорки и Вас все устраивает.Если человека что-то не устраивает, человек сидит, человек размышляет и человек придумает. Поэтому он и homo Sapiens. А если ныть и продолжать свое СУЩЕСТВОВАНИЕ, то все так и останется.
Порой свои эмоции можно выразить только анонимно.
Лучше вообще никак не выражать... не 16 лет же.
Это свойственно для подростков, взрослым людям это возраст не позволяет... во свои 30- 40 надо быть серьезным и адекватным, эмоции проходят с возрастом.
Эмоции - это не только радость и грусть, в это время когда начинаешь думать головой и что-то анализировать и стараешься на что-то не реагировать... короче лень мне тут рассписывать.




