Шапка с помпоном

Шапка с помпоном Спасение, Рассказ, Рисунок, Доброта, Помпон, Картинка с текстом, Забота, Длиннопост

Самые общительные и добрые люди — это те, кто ходят зимой в шапках с помпонами. Понятно же, что не будет матёрый гопник или брутальный альфа-самец ходить с помпоном. Так же как и гламурная цыпочка с раздутым чувством собственного достоинства никогда не наденет такую шапочку. Поэтому если мне нужно узнать что-то на улице, то я обязательно ищу в толпе человека в шапке с помпоном и спрашиваю у него. Ещё ни разу мне не нагрубили и не послали куда подальше!

Человек в шапке с помпоном настолько добрый, что помогает заплутавшим в лесу зверушкам. Например потерялся в лесу барашка который шел к своим друзьям поросяткам, а человек в шапке с помпоном его нашел, сказал что никакие поросятки его не ждут и проводил в безопасное место. Или залезла белочка на дерево и не может слезть, человек в шапке с помпоном обязательно ее снимет с дерева и отправит в безопасное место. Или козлик в лесу стукнулся глазиком человек в шапке с помпоном отвез его к ветеринару. Или бежал по лесу голодный зайчик, а человек в шапке с помпоном поймал его за ушко, накормил и отправил в безопасное место к барашку, козлику и белочке.

А если вы прониклись этой идеей, то пришейте себе на шапку помпон, который легко смастерить своими руками при помощи ниток и картона. Носите помпончики, помогайте зверушкам и будьте добрее!

Специфический юмор

29.9K постов51.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)