Дубликаты не найдены

+6
Район престижный и это главный фактор. Купи и сделай апартаменты . Не нравится не покупай. Это рынок.
+6

Добро пожаловать в Москву =)

Район Арбат, как и Хамовники, не будет участвовать в программе сноса пятиэтажек, рассказал РБК глава Арбатской управы Максим Дерюгин. «По тем параметрам, которые предъявляются, у нас пока домов нет. Но если жители изъявят желание, они могут предложить свой дом [для участия в программе] через портал «Активный гражданин», — сказал Дерюгин.

http://www.rbc.ru/society/20/04/2017/58f88cfb9a79477b1b148d5...

Иллюстрация к комментарию
+5

Ну, а что- нормальный дом, хороший район. Допускаю, что за 8,5 ее долго будут продавать... а вот за 7,5-8 она "уйдет". Если что, аналогичную квартиру в районе похуже вполне можно за 5,5-6 взять (причем даже с каким-то ремонтом).    

раскрыть ветку 9
0

я то думал это прикол, а у вас реально такие цены на жилье?  у нас такой халупе в центре красная цена 2кк (если не полтора вообще, учитывая убитость и год постройки). и какого же хрена люди находят в этой москве, ну зарплаты выше, дак и работать надо дохуя, и люди все нервные какие то, злые, и дорого все пиздец, и смог вонючий. куда ни глянь, одни сплошные минусы, а народ валом валит.

раскрыть ветку 8
+4
дада, пожалуйста, уезжайте
раскрыть ветку 6
+1

Ну, в столице это- не то чтобы прямо совсем крутой район. К примеру, между Ордынкой и Якиманкой есть с десяток хрущевок и там такая квартира может и все 12 лямов стоить.

Но мне кажется- что это примерно честные цены.

Да до кризиса за эту квартиру могли попросить тысяч так 250-300 баксов... а теперь все стало более-менее правильно.    

+5
Ну, из-за района такая цена
+4

кстати классные и тёплые дома

+3

А почему шалаш? Тип потому что однокомнатная?

раскрыть ветку 3
+2

скорее всего по состоянию.

раскрыть ветку 2
+1

Тут скорее всего по метражу, 30 квадратов это пипец как мало.

раскрыть ветку 1
+1

Немного дороговато, конечно, но это - центр Москвы.Моя комната в двушке на "Красногвардейской" (это самый юг Москвы) в 12 м стоит около 3 млн.

+1
Убери тег "жесть"
раскрыть ветку 2
+1

да не, пусть будет. меня такие цены повергают в глубокий культурный шок 280 тыр за квадрат.. на урале можно дом отгрохать на 200+ квадратов за 8,5кк в 20 минутах от центра (на машине, пробок таких у нас не бывает). и еще на мебель и технику останется. и возможно на недорогую иномарку. а тут.. 8,5 за вот это вот.. оно того стоит?

раскрыть ветку 1
0

Можно я Вас добью ?

С 43 по 63 этажи 470 934 - 849 233 Р за кв.м.

http://www.mercury-city.com/apartments/planning/

почти все проданы

0

@moderator, лишний тэг "жесть".

0

Нормальный советский ремонт, а может даже годов 90х - начало 2000х. Тогда 99% страны жили бедно.

Бюджетно конечно, но судя по состоянию обоев и пола владелец очень аккуратный.

0

ток заметил.. там же паркет ...

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: