Найдены возможные дубликаты

+15
L, LL
раскрыть ветку 3
+7

LL, LL

L же зовут L Lawliet

раскрыть ветку 2
0

А что если имя одного персонажа отсылка к другому?

раскрыть ветку 1
+8

кстати о гиасе, тут три полнометражки к лету будут доделаны и следом по осени продолжения, если кто пропустил

раскрыть ветку 8
+7

недурные новости, сэр!

раскрыть ветку 7
+1

Дурные, если судить по спойлерам первой полнометражки (да её и посмотреть уже с сабами можно, я вот озвучку от Анилибрии жду).

раскрыть ветку 5
+1

но полнометражки если что не особо новые, грубо передлка сериала, с некоторыми изменёнными сценами, сюжет немножко типа в каноне поменяется. или два канона, я хз если честно. новости то недурные, но оригинальный сериал был хорош и закончен на пике, продолжения особо и не требовалось, но автор в честь юбилея решил поклонников порадовать.
з.ы. первая полномтеражка вроде как уже опереводена и висит в свободном доступе, вторая вышла но ещё не перевели

+5

А Кира втихаря записывает в тетрадку названия фигур?)

раскрыть ветку 1
+6

Ага, и тут записанные фигуры сами падают с доски.

Кира уставился в стену и пробормотал

– наверное ветер...

+1

Это какие-то специальные удлиненные кресла для аниме-персонажей?

+1

L проиграет решив его проверить, а Лелуш воспользуется этим

0

Когда L потянется за фигурой, наебнется на доску.

0
Какие, должно быть, через чур длинные ноги у лелуша
раскрыть ветку 3
+11

да там считай все люди-спагетти)

раскрыть ветку 1
+2

CLAMP, хуле...

0
Блет, я это представил
-7

вы всерьез сравниваете этих героев? гения и постоянно влипающего бездарного пацана?

я смотрел первый сезон только, но мне хватило роялей в кустах, выключил.

-11

Только вот L умеет играть в шахматы, а Лелуш нет...

раскрыть ветку 8
+8

Штоооааааааа ты несёшь?

0

с хуёв ли?

раскрыть ветку 6
-2

Правил не знает. В принципе не раз в сериале это встречается.

https://youtu.be/qrbOZ5wpJJc?t=136

раскрыть ветку 5
-20

Обе анимухи про человеков-макаронин. И никак не мог и не могу понять почему они считаются настолько крутыми... Как минимум стилистически они отвратительны. Ну на мой вкус, это да.

раскрыть ветку 29
-4
Хз кто справа, но L шибко умный, мыслит крайне необычно и дедуктивно. Он как своеобразный Холмс.
раскрыть ветку 28
+4

справа Лелуш из Код Гиасса. Тот еще перец: башковитый, амбиционзный, с очень высоким самомнением и по моему, практически безпринципный, когда речь о его личных целях заходит

раскрыть ветку 2
+1
В этом и проблема. Дедуктивное мышление это не необычное мышление. Это огромная внимательность вкупе с обычными вещами. А L шибко умный и мыслит волшебными роялями.
раскрыть ветку 24
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: