Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сфоткай типа я с королевой

Президент Армении сфотографировался у гроба королевы Елизаветы II в нарушение правил

Сфоткай типа я с королевой Королева Елизавета II, Армения, Политика, Понты, Юмор, Смерть Елизаветы II

Президент Армении Ваагн Хачатурян сфотографировался у гроба с телом королевы Великобритании Елизаветы II в Вестминстерском дворце в Лондоне, что является нарушением установленных правил публичного прощания с монархом. Об этом сообщила 18 сентября британская газета-таблоид The Sun.


По информации издания, Хачатуряна, пришедшего в воскресенье в Вестминстерский холл одноименного дворца, сфотографировал на телефон один из его помощников на фоне задрапированного британским флагом гроба с телом Елизаветы II.


Инцидент вызвал возмущение со стороны общественности. По данным газеты, это стало первым случаем нарушения запрета на фотосъемку в ходе прощания с королевой.


https://iz.ru/1397232/2022-09-18/prezident-armenii-sfotograf...

Сфоткай типа я с королевой Королева Елизавета II, Армения, Политика, Понты, Юмор, Смерть Елизаветы II