Сезон 2021
Хочется поделиться некоторыми моментами этого сезона, который в скором времени подойдёт к концу. Возможно, пост будет немного сумбурен, но не это главное)
Открыл категорию А, поставил мотоцикл на учёт и оформил ОСАГО, наконец-то стало спокойнее)
По мотоциклу - надежный движок, подвеска, удобная посадка. Из минусов у мотоцикла - не самая лучшая электрика, но это проблема общая для всей техники китайского производства)
Мотоцикл красивый, хотя это уже субъективно
Всё лето отъездил в режиме: учёба - город - дача - город - небольшие путешествия по области
Крейсерская скорость на родных звездах - 80-90 км/ч, максимальная около 110-115 км/ч
Масло - Лукоил Супер 10-w-40 полусинтетика, один раз попробовал Мотюль (оригинальный) - разницы никакой
Упомяну про ещё один свой китайский мопед - Альфа 72, дёшево и сердито. Её я 2 года назад обменял ключ в ключ на мотоцикл Минск, который в свою очередь брал за 9 тысяч деревянных рублей)
Техника для деревни в самый раз, не ломается почти, бензина не ест
Доехал до Волги разок
И ещё немного мотоцикла, меня и пейзажей)
Всем хорошего настроения!














Мото
6.8K поста12.3K подписчика
Правила сообщества
Запрещается оскорбление и провокации членов мото-сообщества