раскрыть ветку (24)
раскрыть ветку (11)
раскрыть ветку (10)
раскрыть ветку (5)
Был там лет 17 назад, большая такая деревня, у отца Отчима на юбилее, деревья там действительно потрясающе высокие есть, особенно роща в какой-то низине, на пути к федеральной трассе. Красиво, пздц.
раскрыть ветку (1)
Там в низине лиственницы огромные, правда участок небольшой сгорел, но все ещё прекрасные пейзажи
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Моя мать точно очень хорошо знала человека с такой фамилией. Возможно мой отец работал вместе с ним в Сыктывкаре/Эжве. К сожалению уже не спросить.
Плюсом туда же Колва, Усть-Уса, Захарвань Новикбож... то есть сёла и деревни Усинского района.
раскрыть ветку (2)





Мобильная Фотография
7.6K постов1.8K подписчиков
Правила сообщества
Уважайте друг друга.
Уважайте себя.