Серия игрушек "Зверюшки"
Долго думая ,что связать, я решила создать серию игрушек "Зверюшки" . Это небольшие игрушки, в виде животных и размером с ладонь. Всего их будет 17 .Первую игрушку я связала сегодня и это, лев. Связала из шерстяной и акриловой пряжи с объемной гривой. Как вы думаете, кто будет следующий ? Зебра, пчелка, слоник, или носорог?

Уголок для вязания
5.6K постов5.7K подписчиков
Правила сообщества
Просим соблюдать правила Пикабу
В сообществе приветствуется обоснованная критика и помощь/подсказки.
Очень просим НЕ:
- Размещать рекламу и искать заказчиков
- Оскорблять членов сообщества
- Необоснованно хейтить работы и преследовать авторов
- Флудить не относящимися к тематике сообщества/поста темами.
Будем стараться поддерживать дружественную атмосферу :)