Сериал "Я жив" Испания (2017)

Сериал "Я жив" Испания (2017) Сериалы, Детектив, Фэнтези, Испания, Испанский сериал, Estoy vivo, Советую посмотреть, Длиннопост

Советую посмотреть, испанский сериал "Я жив".
Детектив Андреас Баргас погибает на службе, но на небесной переправе ошиблись, его решают вернуть в другом теле на Землю.

Легкий и приятный сериал, как и многие испанские сериалы, но при этом держит ваше внимание, адаптирован для семейного просмотра.
Сериал построен на семейных ценностях, который вобрал в себя почти все жанры: фэнтези, триллер, детектив, драма, мелодрама.
В Испании сериал показал высокие рейтинги. Вышло два сезона.

Сюжет:
Андреас Баргас – сотрудник полиции, вокруг которого и разворачиваются действия сериала. У него отличная жизнь, прекрасная семья – жена и две дочери, на работе он является авторитетом, профессионал своего дела.
Все было бы хорошо, если бы за ним не начал охоту маньяк, чьи преступления Андреас так и не смог раскрыть. В очередной схватке полицейский погибает и оказывается где-то на границе между миром живых и адом.
Судьба дает Андреасу второй шанс и отправляет того обратно на землю, дабы тот закончил расследование и посадил за решетку преступника. Главное условие его пребывания среди живых: мужчина не имеет права говорить о том, кто он на самом деле.

Сериал "Я жив" Испания (2017) Сериалы, Детектив, Фэнтези, Испания, Испанский сериал, Estoy vivo, Советую посмотреть, Длиннопост
Сериал "Я жив" Испания (2017) Сериалы, Детектив, Фэнтези, Испания, Испанский сериал, Estoy vivo, Советую посмотреть, Длиннопост
Сериал "Я жив" Испания (2017) Сериалы, Детектив, Фэнтези, Испания, Испанский сериал, Estoy vivo, Советую посмотреть, Длиннопост
Сериал "Я жив" Испания (2017) Сериалы, Детектив, Фэнтези, Испания, Испанский сериал, Estoy vivo, Советую посмотреть, Длиннопост
Сериал "Я жив" Испания (2017) Сериалы, Детектив, Фэнтези, Испания, Испанский сериал, Estoy vivo, Советую посмотреть, Длиннопост
Сериал "Я жив" Испания (2017) Сериалы, Детектив, Фэнтези, Испания, Испанский сериал, Estoy vivo, Советую посмотреть, Длиннопост

Рецензии пользователей Seasonvar:

Всем советую этот сериал довольно интересный фантастический, драматический сюжет, в нем много чувственных, криминальных, смешных, романтических моментов, история разных поколений и все в одной семье, то как они живут преодолевают и справляются с семейными и жизненными проблемами , а так же и сверхъестественное тоже присутствует с нотками ужаса. А так же то как проводник с параллельной жизни начинает чувствовать свойственно человеку чувства, то как он становится человеком. Можно много описывать этот сериал, но лучше всего его надо посмотреть, для семьи вечерними сеансами отлично подойдет.
На этот сериал я наткнулась случайно, но посмотрев 1 серию уже не смогла оторваться. Необычный, закрученный сюжет, больше всего подходит под определение - мистический детектив). Для всех, кто устал от голивудских штампованных детективов и полицейских историй. Здесь есть все - нечеловеческие "сущности", убийца-маньяк из потустороннего мира, полицейский, расследующий свое убийство в чужом теле...и все это действие разворачивается в современном Мадриде). Неповторимый испанский колорит, романтика и драма, отлично подобранный актерский состав, ну и с чувством юмора у испанцев все в порядке, множество смешных моментов и нелепых ситуаций, из который придется выкручиваться главным героям. В общем этот сериал заставит вас смеяться и плакать, и как жаль, что уже досмотрен 2 сезон..., с нетерпением жду и надеюсь на 3-й.

Отличная озвучка Viruseproject.tv

Первый сезон

Второй сезон

Я жив / Estoy vivo
Рейтинг IMDb: 7.9