Семья до начала времен...

И так, я решил все же продолжить историю, точнее рассказать что ж было до...

Как вы помните кдн не вернули нам ребенка, поставив требования к кодировки и реабилитации.

Прочитав Ваши комментарии и взглянув на ситуацию как зритель, довольно быстро понял, а ведь это действительно выглядит как вброс...

Как нелепо и даже абсурдно выглядит случившееся, как и воюще все происходящее за последние несколько лет. Если вкратце, дабы не заставлять вас читать все комментарии, в том числе и мои "оправдания". Живем с супругой грубо говоря пять лет, разница в возрасте чуть менее 119 месяцев🤗, любви все возрасты покорны.

До нашей совместной жизни, тихо и мирно работал, немного подзарабатывая в вне рабочее время, и конечно же почти 300 дней в году проводил в компании своих закадычных друзей попивая пиво, играя на пк и занимаясь разработкой. Финансово благодаря подработкам, вполне мог позволить угощать друзей, но не буду уходить от сути.

С появлением в жизни моей будущей супруги, жизнь стала довольно сильно меняться, как для меня, так и для моих друзей, видимо из за моей природной скромности или же алкоголизма, не смотря на уже совместное проживание, я не мог представить вечер после работы без нескольких литров пива. Конечно же явление её в моей жизни довольно сильно мотивировало меня гораздо больше зарабатывать, увеличивая количество подработок... К сожалению, довольно часто наш мирный пивной вечер заканчивался скандалом, может в причинах скандалов была и моя вина, но думаю в большей степени сказывалась непонятная агрессия моей любимки, время от времени нас посещали наряды полиции, оформлявшие протоколы не в мою пользу, хотя иногда встречались адекватные сотрудники, видевшие расцарапаное лицо и тело обидчика и совершенно "целую" пострадавшую, при этом час так и не разу не написал на нее заявлений... Но сердцу не прикажешь, и на следующий день возвращаясь с работы и подработок я нес иногда прилично, а иногда неприлично большие букеты цветочных композиций, в качестве "извинения "...

Начав совместно жить, я вдруг осознал, хочу что бы любимая ни в чем не нуждалась, иногда ежемесячные доходы переваливали за сотню, изредко за две сотни тысяч рублей, сейчас же хватаюсь за голову, куда мы столько девали, учитывая, что алкоголь вечера становились все реже и реже, а ответ был так прост, сейчас вспоминаю слова женщины кассира: "У вас наверное большая семья, раз вы каждый день так много всего покупаете!?". Да, мы спускали заработки в унитаз. Время от времени было и пиво и шашлычок, и конечно же мое потрепанное лицо и наряды полиции...

Раньше я любил пить пиво с друзьями, но тут у меня оно стало ассоциироваться с полицией и поцарапаным лицом и телом, я вдруг стал как бы побаиваться пить пиво, но все равно практически всегда был готов поддержать ее в затее немного посидеть вечерком.

Иногда посиделок дома, вдруг становилось мало, и мы направлялись в какое нить быдло-кафе, где довольно часто приходилось вступать в конфликты за любимую.

Думаю продолжить свой рассказ в дальнейшем, а теперь может мне кто нить подскажет, дали направление от ОДН на постановку на учет в наркологию, но оснований для постановки на учет я не вижу, точнее не понимаю, имеют ли право заставить встать на учет, не взяв ни анализов, ни тестов!?

Моя Семья

2.2K постов4.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.