"Нашёл на улице упаковку, не смог пройти мимо)))" - судя по фону, упаковка лежит на столе.
Пиздец ты не смог пройти мимо, аж мусор забрал домой. А на улице сфоткать не получилось? Гений.
Единственное оправдание - у тебя телефон без камеры. А фотоаппарат дома.
Пиздец ты не смог пройти мимо, аж мусор забрал домой. А на улице сфоткать не получилось? Гений.
Единственное оправдание - у тебя телефон без камеры. А фотоаппарат дома.
раскрыть ветку (3)
Чувак, у меня нет телефона и интернет по карточкам. А если серьёзно, то мусор возле дома валялся, забрал, чтобы рассмотреть и сфоткать в хорошем качестве (хотя не удалось) со всех ракурсов. Вопрос: если у меня телефон без камеры, то я что лох что-ли какой? Ты айфонщик? или я просто тебя неправильно понял?
раскрыть ветку (2)
Мне показалось глупым тащить без причины эту вещь в дом, если есть возможность сфотографировать на телефонную камеру.
раскрыть ветку (1)
