Семейная ссора или как за один час потерять всё.

Это мой первый пост, поэтому прошу не пинать за ошибки. Всё началось тихой весной, когда на общей вечеринки я познакомился с девушкой. После мы начали переписываться, свидания, встречи. И вот мы официально начали встречаться. Родители её жили далеко, на востоке нашей необъятной, были военными, а мы были на юге. Жила она у своих родственников, к слову тоже военные, но здесь университет более подходил. Я только переходил на 5 курс. Через год отношений, я уже вовсю работал, писал диплом, но её не отпускали жить отдельно, мотивируя что такие вопросы мы решать не можем, а только с согласия родителей. Когда она была на последнем курсе, мы узнали, что она беременна. Я попросил, чтобы она никому не говорила об этом, мотивируя что должен быть сюрприз (скоро должны были прилететь её родители), но она на следующей день сообщила об этом родственникам, а они сразу же ее родителям. И мне полетели звонки, что мы сильно поспешили. И настоятельно не рекоминдуют проводить свадьбу, а то родители чего-то недополучат при выслуге. А тогда и работа относительно стабильная была, и денег не много отлажил. И по приезду они сообщили, что ей нужно рожать на дальнем востоке, где прописана. Сказали что родит и вы свободны.ну все деньги забабахал на поездку. Куда ж я без неё. После родов были небольшие обострения у моей суженной и полтора месяца она пролежала в больнице, а я провел дома с грудным ребенком. Но нас так и не отпускали. В итоге мы провели там полтора года. С её родителями. И наконец то мы прилетаем домой, в тепло. Мама жила одна в деревне всё это время. Пол года я искал работу и пытался наладить все, что накопилось по хозяйству. Жили у нас. Потом нам родители её купили квартиру в Краснодаре, и сами туда переехали. я там нашел работу и начали помоленьку налаживать быт. Было тяжеловато, денег не хватает, времени ещё меньше. Меня помоленьку начинают уговаривать на свадьбу. Говорю, что сейчас у нас не то положение играть свадьбу. "Давай распишемся" воспренималось в штыки. Каждая мелкая ссора всегда обсуждалась с мамой. Вообще, мы не ссорились ниразу до поездки на дальний восток. Но все что я говорил своей гражданской жене, воспринемалось как полнейший бред. На мой вопрос почему ребенок голый лежит на холодном полу и у нас невымыта посуда ещё утрешняя, жена раскаявалась, но её тут же перебивала маман: "женщина ничего не должна, женщина рождена для любви", хотя сама и на работу ходила и еду готовила. Жена же нипроработала нисколько и сидела дома с ребенком. После переезда в Краснодар немного поутихло. Раз в неделю ссора, по поводу что ничего не сделано и всё начинало делаться. Затем мы все же подали заявление и начали помоленьку готовиться. Правда я ещё не знал даже примерный бюджет. Ну было тысяч 30-40. Но это только кольца и платье. Кредит брать совсем не хотелось. Но вроде что то начало получаться. И даже на гостей близких посидеть. Но за 2 недели до назначенной даты произошло это. К нам в гости приехала моя мама. На несколько дней. Ещё у жены есть брат. И вот как то встречаюсь я с ним, он спрашивает, можно ли к вам с ночёвкой, на что я отвечаю, что у нас уже есть гости и разместить всех не смогу. На что родители поохали, но толком ничего не сказали. И вот, приезжаю я на следующей день с работы и вижу его у нас. Спрашиваю, кто из нас чего-то не понял. На что получил ответ, что я спрашивал у сестры, а твое мнение меня не интересует. Завязалась ссора с женой по этому поводу. И только всё улеглось, залетают родители (он им позвонил) и заберают всех. Жену, ее брата и нашу дочь. Я в шоке. Потом приходит моя мама, говорит что это должны быть ваши проблемы и ушла. На связь не выходият. С женой наедине говорить не дают. Заявление забрали из ЗАГСа, меня выписали, забрали документы из сада. Во всем виню их. Ребёнка так и не оформил на себя. Я в тупике. Что теперь делать.

Психология | Psychology

21.8K пост59.9K подписчиков

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.