раскрыть ветку (3)
Дело в том, что за 3 года меня уже много раз пчёлы кусали. Стараюсь работать в маске всегда. На этот раз уже всё закончил, рамки расставил обратно, все ульи закрыл, только маску снял, и моя подопечная, а может и не моя, тупо без разговоров и полётов вокруг "дала мне мёда"
раскрыть ветку (2)
Я на этих выходных ехал с пасеки. На расслабоне. Всё путём вроде. Но одна пчела-диверсант видимо осталась на одежде и в какой-то момент вонзила мне жало чуть повыше мягкого места. О, это было так неожиданно. Чуть руль из рук не выпустил))
Любят они исподтишка это делать .
Привет пчеловодам!
Любят они исподтишка это делать .
Привет пчеловодам!
раскрыть ветку (1)
так и я уже все дела переделал, всё сорбрал, снял маску и хотел уезжать... как откуда не возьмись...:)