11090

Секреты Геродота

Геродот писал о том, как отцу пришлось съесть своего свежеприготовленного сына, о том, как женщина совокуплялась с козлом, о педофилии, о некрофилии, огромных фаллосах на груди у женщин, храмовой проституции, царях, которые рисуют женский половой орган, когда побеждают врагов. Но когда дело зашло о празднике, где египтяне закалывают свиней, то история появления этого события для него слишком неприличная, чтобы о ней рассказывать. Мне одному интересно, что там было такого, чтобы смутить древнегреческого историка?

Дубликаты не найдены

+754

Я думал, что это он так шутит, типа египтяне скучные и праздники у них отстой, сарказм так сказать

раскрыть ветку 77
+231
Или не шутил. Может тогда с ним что-то противоестественное сделали.
раскрыть ветку 44
+278
Может тогда с ним что-то противоестественное сделали.
Во дураки! Свинья - охуенная тема!
раскрыть ветку 31
+1

Всё может быть: египтяне были весьма замкнутым народом -  история не сохранила имён египетских ученых, философов, исследователей. Неспроста...

раскрыть ветку 3
0
Возможно они выебали свиней перед жертвоприношением
раскрыть ветку 7
+64
-Представь, они на праздник свенью того, зарезали
-и что?
-сьели
-вот варвары!!!11
раскрыть ветку 16
+35

СвИнью*

раскрыть ветку 3
+16
сЪели
раскрыть ветку 10
+1
Иллюстрация к комментарию
+5
Да по-любому у них были оргии покруче чем у культистов Слаанеш
-10
Татары) под крышей не видно!)
-5

Египет принял тяжёлые узы рабовладельцев и инфернальных правителей, жрецов и всякой дряни. Сохранил и передал тему Римской империи, те передали Ватикану, потом ушло на Великобританию и Париж.

Вся грязь и гниль планеты ползет оттуда.

Чтобы Вам дать возможность жрать, дышать, спать и срать за оплату были придуманы целые экономические модели и философии.

Вы сидите и обсуждаете этические нормы в свободное от рабства время.

раскрыть ветку 12
+2

Я бы не назвал текущую форму правления стран большой семерки и России рабством, у этого термина есть свое значение и текущее положение отличается.

Но что делало человечество для развития своей цивилизации? Не волнуйтесь я отвечу. Я считаю, что это контроль над другими людьми, если у вас контроль сильнее то ваш человеческий ресурс больше. Но если 3000 лет назад самым эффективным методом контроля было рабство им и пользовались. Затем он уступил место религии, которая объясняла как что и почему населению. Но религия тоже начала терять свои позиции во времена эпохи возрождения. Но экономический строй ещё был феодальным. Однако в 19 веке рабство ушло в историю и сейчас контроль над населением осуществляется также институтами власти, но движущая сила стала не принуждение к труду, а оплата труда, что делает человека более независимым.

Мы живём в то время когда человек может стать богатым. Но кто вам сказал, что вам будут в этом помогать?

Надеюсь вы правильно меня поймёте.

раскрыть ветку 10
0

И скажите что это не так

ещё комментарии
+522
Может это так было?
раскрыть ветку 221
+280
раскрыть ветку 45
+106
Какой-то нездоровый интерес у англичан к свиньям 😐
раскрыть ветку 44
+20
Вот так, может?
раскрыть ветку 4
+7
Я смотрю Владимир Вольфавеч, чуть ли не кайф ловит, от того что его трогают мокрые мускулистые мальчики
0

это же воробушки

раскрыть ветку 2
+76

отличный пример, как надо снимать первую серию для затравки))

раскрыть ветку 56
+154
А мне наоборот сериал понравился но кроме первой серии. Слишком мерзкая.
раскрыть ветку 39
+7

Я наоборот раза с 3 только начал смотреть, потому что посмотрел первую серию, подумал что за херня вообще, и забил.

+3
А что за сериал?
раскрыть ветку 9
0

Мне не понравилась первая серия. Честно смотрела через силу, потому что все говорили "Сериал - бомба!". В итоге лично мне понравилась только серия с рекламой.

раскрыть ветку 4
+103

Я посмотрел первую серию трешевую, потом вторую скучную и бросил сериал. Не зашло

раскрыть ветку 89
+156
Впереди всё интересное! Разные сценаристы серий, разное восприятие. Дальше будет много чего офигительного!
раскрыть ветку 42