562

Секретные материалы

Доброго времени суток!
Пишу с огромной просьбой пикабушникам! Пост не для рейтинга. Дело в том, что я с 12 лет обожаю сериал «Секретные материалы».

Секретные материалы Секретные материалы, Автограф, Сериалы, Дэвид Духовны, Вопрос

С тех лет, собирала вырезки из журналов и газет. Искала и читала книги из этой серии...
Мы жили не богато, поэтому возможности приобрести что-то более «стоящее» не было. Сейчас тоже кроме как чехла на телефон ничего нет связанного с любимым сериалом.
А не так давно, наткнулась на несколько постов, в которых люди рассказывали как получали автограф от своих кумиров.
Может кто-нибудь знает как можно получить автограф Д.Духовны, Д.Андерсон или Криса Картера? Как считаете возможно ли это?
Конечно эта идея может показаться весьма бредовой в эру таких технологий, как интернет, когда в любой момент есть доступ даже к личной странице актера, но вот мне хотелось бы именно что-то ощутимое, как этот автограф) Благодарю за внимание, заранее спасибо!

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 30 дней назад
+79

Ну так это... По старинке - пишите письма. Бумажные, электронные, твиттер, инстаграм, фэйсбук. Самим актёрам и на студии. При этом не забывая анонсировать всё это у себя в соцсетях с упоминанием аккаунтов актёров. Если будете красиво и трогательно писать, рано или поздно они решат, что это достойный медиаповод и пришлют вам что-нибудь.

раскрыть ветку 3
+20
Буду пробовать, благодарю за ответ.
раскрыть ветку 2
+11
Смотри чтобы паучков не прислали, который людей в мумии заворачивает.
+1

Тут был пост как парень написал Шварцнеггеру и ему афтограф с фото прислали

+33
Сижу тут смотрю 😄
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+13
Такие молодые😍
раскрыть ветку 9
+4
И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди.
И Малдер такой молодой,
И юнная — Скали впереди!
+1
Да. Смотрю и детство вспоминаю. Когда ещё по тв6 шли а не по рентв
раскрыть ветку 6
0
Это до или после "Дневника красной шапочки" с Д. Духовны в главной роли?
0

Лучше всего смотреть в оригинале. Перевод, конечно, есть, но он ужасен. Русские субтитры на 4+. Местами враньё еще то.

+29

Напишите по английски им на почту бумажно. Адреса легко найти Вложите обратный международный конверт с вашим адресом, приложите это фото. Думаю ответят автографом на этом же фото.

раскрыть ветку 5
+14
Около года назад был пост, кажется, как раз автор так и сделал(а) и получил через несколько месяцев письмо с подписанным постером, их в свое время подписали с запасом) Так что способ рабочий! Удачи!
раскрыть ветку 3
+5
Читала тот пост, в комментариях один парень, сказал что в гугле нашёл такое же фото постера с автографом как выложил автор. Так что есть сомнения по этому поводу...
раскрыть ветку 2
0
Спасибо!
+13

Поищите в инете мероприятия, где они должны участвовать, в соц сетях найдите тех, кто на него собирается, и попросите взять для вас автограф, а после отправить.

Ну, или поищите на ебее

+8

Для начала точной такой же пост, только на английском, запости на Reddit. Reddit часто читают и форсят всякие медиа, блогеры и просто известные личности. Если взлетит, повезёт.

раскрыть ветку 1
+1
Надо будет постараться, попробую! Спасибо!
+13
Держи..
раскрыть ветку 1
+4
Ахах😅😅😅 👽💙
Спасибо за креативность 😄
+6
На сайте iMDb Pro можно найти контакты менеджеров и агентов. Доступ к базе бесплатный в течение 30 дней после регистрации.
Напишите им запрос, наверняка механизм отлажен.
раскрыть ветку 1
+3
Спасибо за совет, попробую!
+5

У меня нет автографов, но много календарей и открыток. До сих пор сохранились. Вся тетрадь в них. Ннада?

раскрыть ветку 6
+3
Классно как) а Вам как же? Не нужно больше?
раскрыть ветку 2
+3

Переболела уже) найду, сфоткаю, что есть.

раскрыть ветку 1
+1

Выложите фотографии, интересно посмотреть. Тоже фанат сериала.

раскрыть ветку 2
0

Я тут такие залежи секретных материалов нашла! Целый постище надо фоткать!

раскрыть ветку 1
+9
-Малдер, мне кажется, что во мне чужой!
-Спокойно, Скалли-это мой
раскрыть ветку 1
+3
+8

Джиллиан, кстати, прекрасно играет в свежем сериале "Sex education".

раскрыть ветку 1
+2

Так она всегда прекрасно отыгрывала роль. Даже в том же Ганнибале.

+4

Вот тебе сабреддит про Xfiles - https://www.reddit.com/r/XFiles/. Живой. Опубликуй там это.

раскрыть ветку 1
+3
Спасибо!!!!
+7

Кажется @yuliya0703,
это пропавшая сестра агента Малдера

раскрыть ветку 3
+3
Почему? 😅
раскрыть ветку 1
+1
Прост))1)
+1

Та не, опять инопланетяне копии делают😅

+3
Классный котенок/розетка
раскрыть ветку 1
0

Радиоточка

+3
У меня был автограф Духовны. Увы, рассылают фотку с уже распечатанной подписью, а не «живой».
+5

автор, ты должно быть шутишь?) 21й век на дворе, интернет в каждом доме. Попробуй дотянуться до них в соцсетях. Например выложи это фотку, отметить их и попроси автограф)

+4

Епта - напиши в инстаграм, делов то на 5 минут.

раскрыть ветку 3
+8

Да, ёпта. Biznestrener хуйни не посоветует, на.

раскрыть ветку 1
+1

Именно!

+5
+2
О,Дэвид )))я была на его концерте .это было так невероятно видеть малдера в живую!
раскрыть ветку 3
+3
Я вам завидую 😭
раскрыть ветку 2
+2
Не стоит ,я профукала фан встречу после концерта.на встречу продавались отдельные билеты ,о которых я не знала ,представьте ,как я лопухнулась .😫😫😫😫😕😡
раскрыть ветку 1
+2

на ибэе от 300 долларов.

+1

Инстаграм жэ есть! НАпиши им туда, да спроси! Гугл переводчик тебе в помощь!

+1
Можно ещё менеджерам их писать или звонить
+1
В контакте есть группа, там можно уточнить отвечают ли вообще интересующие вас актёры на письма. Там же можно узнать как и куда писать
раскрыть ветку 1
+1
Да, состою в этой группе, надо спросить. Спасибо!
+1

Башкортостан или Татарстан?

раскрыть ветку 3
+1
Вы о чем?
раскрыть ветку 2
+1

На стене, с краю плакат

раскрыть ветку 1
+1
На Ибей закажи. Там много такого продают
раскрыть ветку 1
+1

проще уж самому подрисовать подпись

+1
Истина где-то рядом...
раскрыть ветку 2
+1
Автограф где-то рядом.
раскрыть ветку 1
+1

Ну да, довольно близко

-3
Так забавно, вам же от 35 лет) и серьезно, след от чернил на бумаге действительно то, о чем вы думаете?)
раскрыть ветку 1
+3
Это мне адресовано? Мне 27) видимо след от чернил это действительно то, чего мне сейчас не хватает!
-17
1. Заходим на вики
2. Скачиваем картинку с автографом
3. Клепаем на плакат в Фотошопе
4. ...
5. PROFIT
раскрыть ветку 9
+15

Могу предположить, что пиво ты пьёшь безалкогольное, а баб трахаешь резиновых. Самое печальное то, что разницы ты не замечаешь.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: