С scpfoundation:
"объект покрыт тем, что выглядит как традиционный костюм «чумного доктора» Европы XV-XVI вв. Этот материал фактически является частью тела SCP-049; как показало генетическое исследование и анализ с помощью микроскопа, его структура аналогична мышечной ткани".
Все что сверху покрывает - кожа.
А то, что она аналогична мышечной ткани - это такая странная кожа. Мускулистая.
Прикосновение SCP-049 всегда смертельно для людей. После контакта с рукой (руками) объекта жертва (здесь и далее обозначается как SCP-049-2) испытывает [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] и через несколько мгновений умирает.
Нужно, чтобы он дотронулся руками до человека
Спорный момент. Одежда ведь не является частью человека. В scp containment breach это даже обыграли, позволяя избежать прикосновения доктора, надев костюм химзащиты.
В общем, нужен эксперимент.
Нет, я имел ввиду прикосновения доктора к участкам кожи, не прикрытым одеждой. Например, если бы он прикоснулся к щеке, а не к пластырю.
А что касается рук без перчаток и в перчатках, то это одно и то же. Одежда доктора - это часть его тела.
Попробуйте приклеить пластырь на вогнутую поверхность :D Вы однозначно коснетесь поверхности :D
А вы надавите на щеку. Надавите.
Выпуклость или впуклость? :D Особенно если не надувать щеки :D

SCP Foundation
306 постов6.3K подписчиков
Правила сообщества
В сообществе запрещается:
1) Оскорбление пользователей;
2) Унижение чести и достоинства кого-либо из пользователей самого Фонда;
3) Посты не по теме сообщества.
При добавлении постов с творческим содержанием (рисунки, комиксы и др.) указывайте автора. Давайте уважать труд других людей.
Правила будут дополняться по мере необходимости.