49

Сбылась мечта попасть во всероссийский детский центр "Океан" (во Владивостоке)

Дочка каждое лето ездит в детские оздоровительные лагеря, как после второго класса начала кататься, так до сих пор и катается (а сейчас уже 10 класс заканчивает). Три года назад ей повезло получить путёвку бесплатную в Артек, правда ездила в феврале месяце, но тем не менее... Приехала и через какое то время начала мечтать съездить в Океан, я узнавала как можно получить путёвку, мне ответили что путёвки выделяются только через какие нибудь детско-юношеские центры или от комитета образования, самим, как в Артек получили, тут не получится. Но дочь мечтать не переставала... И вот в начале апреля нам сообщают что дают путёвку от художественной школы в ВДЦ "Океан". Не знаю что за акт щедрости прошёл по нашему краю, но выделили двадцать четыре путёвки и дочка попала в число счастливчиков. Родители оплачивали только проезд на поезде, включающий питание, и анализ на Covid-19 (получилось почти 20 тысяч рублей). Сейчас она находится там, звонит довольная, счастливая, рассказывает как там красиво, интересно и весело. Присылает фотографии, сравнивает с Артеком и другими лагерями и объективно заявляет что в Океане лучше!
Я сама ни разу в лагере не была, да и на море тоже, поэтому очень рада за дочку! Она у меня умница и красавица!
А всем хочу сказать - мечтайте и ваши мечты станут явью!
Фотографии её)))

Сбылась мечта попасть во всероссийский детский центр "Океан" (во Владивостоке) Океан, Владивосток, Мечта, Дети, Детский лагерь, Длиннопост
Сбылась мечта попасть во всероссийский детский центр "Океан" (во Владивостоке) Океан, Владивосток, Мечта, Дети, Детский лагерь, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

Лучшие посты за сегодня
7868

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» 

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост, Анастасия Берс
Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост, Анастасия Берс
Показать полностью 3
4832

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

4817

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

3896

Антидепрессии пост...

3731

Меня задержали в Китае с температурой 37.5

Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Показать полностью 7
3224

Такая интересная жизнь

2920

Бизнес-класс

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: