Сбербанк против родителей

Хотелось бы услышать мнение других родителей, а то может Сбербанк лично мне козлит.
Я ребенку , до 14 лет, оформил сберкарту через себя. Соответственно она у меня есть в Сбербанк онлайн. Я отслеживаю приходы расходы ребенка, без фанатизма , в режиме мониторинга, время сейчас беспокойное, всякое может быть. Например , кто нибудь заманит ребенка деньгами на противоправное плохое действие ...
Ну так вот , однажды я несколько дней/неделю не смотрел, занят был. Потом стал смотреть и что то не сходиться доход/расход. Я на горячую линию сбербанка: выясняется интересная штука - в истории транзакций у ребенка ТОЛЬКО 30 ПОСЛЕДНИХ ТРАНЗАКЦИЙ. Это вообще как ?!!! Объяснили что технически это не возможно, что их программисты над этим работают. Бред какой то ! На другие карты свои я могу и в прошлый год залезть в истории транзакций . А здесь видите ли у программистов мозгов хватает только на 30 транзакций, система у сбербанка слабенькая. Т.е. если родители не будут каждый день отслеживать, то могут пропустить неизвестный приход от вредителей...
Второй звоночек, уже третий раз за последние несколько месяцев из истории транзакций пропадают крупные приходы в 400, 700 рублей. Вот прямо день два назад был приход рублей 400 - а нет его. Ребенок потратил эти деньги, а вот откуда они взялись неизвестно!!!
И вот не кажется ли вам, что сбербанк явно против родителей и явно за тех плохих дядь , которые могут наших детей заманить деньгами на всякое нехорошее в связи с текущей обстановкой.
Если окажется что не только у меня такое, то я с чистой душою напишу донесение в прокуратуру, а уж там пусть разберутся чей сбербанк: наш или не наш.