2

Сбербанк не возвращает деньги

Сбербанк не возвращает деньги Сбербанк, Возврат денег, Лига юристов, Юридическая помощь, Банк, Длиннопост

28.06.2018 я создал заказ на ozon оплатил его (3333.10 руб) , но его нужно было дополнить еще одним товаром, сохранением скидки 500 руб. Позвонив в ozon девушка мне все переоформила, и не дожидаясь возврата денежных средств я оплатил новый заказ (3521.10 руб). Время на отмену первого заказа не составило и 5 минут. По прошествии часа я позвонил в ozon по поводу возврата средств, после чего оператор сообщила что деньги не были переведены на их счет, а зарезервированы банком на моем счету для оплаты, и следует обратиться в банк с просьбой разблокировать мои средства. Позвонив в банк оператор сообщила что разблокировка будет до 18.07.18. Наступил этот день, а средства так и не появились... Позвонив оператору Сбербанка, она сообщила что не про какое 18.07 ничего не знает, и срок возврата до 30 календарных дней (т.е. в моем понимании это до 28.07.18). Сегодня 30.07.18 средств так на карте и нет...

Сбербанк не возвращает деньги Сбербанк, Возврат денег, Лига юристов, Юридическая помощь, Банк, Длиннопост

Вопрос - Куда можно обратиться по этому поводу (жалобой, претензией и т.д.) и что для этого нужно?

Найдены дубликаты

0
Тут все просто, озон мудаки, сбербанк не приделах. Судя по всему, озон решил забить хер на оформление возврата сразу из-за чего денюшка успела упасть на их счета и потом уже собственно и пошел стандартный 30ти дневный возврат средств
раскрыть ветку 6
0
Позвонил сейчас в сбер, сказали что вернули бабки 19 числа. Но я ни в одной выписке не вижу
не списания это суммы 28.06 ни зачисления 19.07. Посоветовали сходить в сбер и запросить расширенную выписку
раскрыть ветку 5
+1
Тогда ты проглядел) и все впорядке. Операции по блокировке и разблокировке не отображаются в выписке по счету. Посмотри сколько было денег до первой оплаты, потом после, и потом сколько было 19 числа. Поидее ты ищешь деньги, которые и не терял=)
раскрыть ветку 3
0

была такая же в точности херня, только с онлайном мвидео и сумма была 499р.

не нашел я ее в итоге нигде, хотя в сбере говорили тоже само, все возвращается автоматом без каких либо уведомлений. при активном использовании карты свести балансы и высчитать разницу по выпискам сбербанконлайн не получилось...

0
В Сбербанк письменно.
0
Для минусов😊
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: