Сбер опять /мат/ всех с подпиской сберпрайма :')

Может кто сможет помочь?

Пытаюсь теперь вернуть деньги за годовую подписку, которая закончится в феврале 23 года, из-за последнего оповещения об отмене бесплатных доставок.

Оператор ссылается на договор публичной оферты, что подписку отменить могут, но деньги никто не вернет. Насколько это правда? Видела, что люди возвращают деньги за неиспользованный период. Сумма там около 3к-х , не обеднею, конечно, но и с таким обманом мириться не хочется.

Сбер опять /мат/ всех с подпиской сберпрайма :') Сбербанк, СберПрайм, Банк, Жалоба, Помощь, Без рейтинга, Длиннопост, Негатив
Сбер опять /мат/ всех с подпиской сберпрайма :') Сбербанк, СберПрайм, Банк, Жалоба, Помощь, Без рейтинга, Длиннопост, Негатив
Сбер опять /мат/ всех с подпиской сберпрайма :') Сбербанк, СберПрайм, Банк, Жалоба, Помощь, Без рейтинга, Длиннопост, Негатив
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вот человек на банки.ру добился отмены и возврата денег. Пункты законов на которые он опирался присутствуют https://www.banki.ru/services/questions-answers/question/422...
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

благодарю, буду дальше  долбиться в стену, может что и получится

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вернули деньги! На следующий день! Пусть это останется в посте, может ещё кому поможет!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо ещё раз!)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не за что

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте! Не могли бы вы скинуть ссылку на ваше обращение на банкиру? Бодаюсь с ними по тому же поводу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас на работе, скину сегодня после 22:00 или завтра уже

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий


Хочу понять, зачем использовать доставку Сбера если на их маркете все существенно дороже? Скидки и какие-то были или они сразу из нескольких магазинов везли? У меня впечатление, что доставка любого магазина выходит дешевле.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что там не было, всё существенно дороже

Автор поста оценил этот комментарий

Тогда расскажите чем все закончится, а пока что у подруги поинтересуюсь до какого периода она оплатила и нужно ли оно ей теперь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

После 3-х попыток вернуть деньги с перерасчетом через поддержку, пошла по советам пикабушников писать на банки.ру. На след день мне перезвонили (правда в 7:30 утра) , трубку я не взяла, пришла смс от номера 900, типа перезвоните на такой-то номер по вашему вопросу.

Позже мне ещё раз позвонили, тут же спросили хочу ли я отключить подписку и мне не вернут 600~р за 2 месяца, а вернут 3300~ за 10, согласна ли я. Я есессна согласилась, потому что этого и добивалась. Сказали ожидать в течение 2-х дней. Сейчас вот заметила, что деньги вернули. Без мозго?бства и "нет оснований для возврата "/ "Мы не делаем перерасчет" и тд

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда расскажите чем все закончится, а пока что у подруги поинтересуюсь до какого периода она оплатила и нужно ли оно ей теперь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Обязательно расскажу

Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот и я понял только эту "полезность" :) Я помню у сбера раньше был сбер премьер, там да, были фишки для тех, кто часто летает, но и ценник был высокий на услугу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может кто и пользуется какими-то там скидками на подписки или что там есть, но для большинства прикол был в бесплатной доставке. Поэтому когда они сначала ограничивают для более дешёвого тарифа, а теперь полностью лишают на любом тарифе этой плюшки эта подписка становится бесполезной.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем там фишка вообще от сберпрайма? У меня подруга им пользуется, но кроме того что бесплатная доставка от сбермаркета, ничего толком рассказать не может.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хз

Я пользовалась доставкой, чтобы не таскать 5-ти литровые бутылки домой вручную. И в целом уже забыла, что такое тяжёлые сумки с продуктами.

В том и прикол, что он больше нахрен ни для чего не нужен, кроме "уже не" бесплатной доставки

показать ответы