Сатир

Сатир Карандаш, Сатир, Рисунок

Младшая Академия Художников

8.6K поста6.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- мы приветствуем любые рисунки начинающих художников и любителей, как бы плохо они не были нарисованы

- мы приветствуем выкладывание любых Ваших неудавшихся и незаконченных работ

- мы приветствуем конструктивную критику, если она призвана указать автору путь к совершенствованию и ошибки


Баны будут раздаваться за неконструктивную критику и флейм, неумение воспринимать критику, оскорбления, мат. Так же возможны профилактические меры за засорение сообщества.


E-mail для связи: max-pikabu@mail.ru

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ндаа.... я-то думала что в младшей группе будет нормально и по человечески....

раскрыть ветку (40)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хмм... а что Вам собственно в этой группе не понравилось?

Автор поста оценил этот комментарий

Адекватная аудитория-это вообще редкость в наше время.
Если нужны критика-так это по большей части в художественные форумы.
Если плюсики-тогда в соц. сети.
А пикабу-это развлекательный портал. Тут как-то ценятся популярные темы: Клубничка там, котики, аниме.
Рисунки от начинающих тут как-то не котируются.(потому я и не рискну сюда ничего выложить. Ну может создам один единственный пост с одним единственным своим хреновым рисунком...)

Автор поста оценил этот комментарий

и еще. делай овальное или треугольное лицо с мягкими .губылучше с обычной полоски рисуй так четче.над тенями работай только тогда когда тебе кажется что лицо стало более менее нормальным

Автор поста оценил этот комментарий

лучше иди в обычные группы рисования. там хоть более менее относятся

раскрыть ветку (34)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И где такие? Вот же вроде, обычная лига художников, отпинали сюда.
раскрыть ветку (33)
Автор поста оценил этот комментарий

а лучше вобще ничего не выкладывай. в кругу друзей покажи а то ведь тут никакой нормальной аудитории

раскрыть ветку (32)
Автор поста оценил этот комментарий
С нормальной аудиторией  Вы загнули. У нее довольно оригинальный стиль и ей следует понять,что огромную аудиторию она не завоюет. Ей нужно решить чего она хочет - море плюсиков,большого внимания или ей хочется,что-то сказать окружающим. Хочет что бы ей все аплодировали пусть учится "как надо",но есть риск утратить оригинальность. Или пусть рисует исправляя то,что считает нужным. Согласитесь,что люди выходящие за рамки общепринятого испытывают сложности с пониманием со стороны окружающих. Ее рисунки ценны именно своей неправильностью,как на меня.
раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий

ну море плюсиков рисунками не заработать. клубничка заработает а рисунки нет)

и какая к черту оригинальность. ты где ее увидел

раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий
"Правильные" зарабатывают.
раскрыть ветку (27)
1
Автор поста оценил этот комментарий

обычно только художники которые способны рисовать хорошо начинают искривлять форму своих творений. тут только начальные умения а не оригинальные начинания

раскрыть ветку (26)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она учится! Просто человек хочет поделится тем,что уже может.Жестоко гнать того кто в силу малого опыта не дотягивает до надуманных критериев. Все когда-то начинали и могли бы не "зверствовать" в отношении новичков. А вообще ей нужно научится проще относится к минусам.
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий

нууу...я тоже вроде как начинающий и в силу своей здравости не делюсь своими рисунками со всеми гоблинами пикабу,пока не получу идеальный на свой взгляд результат,а я пессимист так-что я думаю что я либо стану супер крутым художником либо я разочаруюсь в этом и никто не узнает о том что я когда либо рисовал. так куда удобней чем выкладывать свое детище на открытые просторы и получать ножи в спину раз за разом

раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
На тебя так давит чье-то мнение? Тебе нужно чье-то одобрение для того что  бы продолжать? А как ты узнаешь,что стал супер художником? Думаешь,что не будет критики? Критика будет всегда. У каждого художника есть свой круг почитателей.Всем мил не будешь. Рисуй ради рисования,а не ради славы,тогда добьешься результатов.Будешь оглядываться не всех - потеряешь себя,а потом будешь сильно жалеть.
раскрыть ветку (23)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я обычно на разные ламповые ресурсы выкладываю, там нормально встречали, критикуют конечно, но таких странных реакций мало где удостаивалась. \
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну только у меня такая реакция вроде. тут же никого кроме меня нет

1
Автор поста оценил этот комментарий

бывает)в таки группах обычно чуваки с нормальным стилем выпендриваются типа мы новички и не судите строго...а настоящих новичков гонят в шею

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но ведь тут же прямым текстом.... Почему?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку