Найдены возможные дубликаты

+34

Глава ассоциации гостиниц и ресторанов Грузии рассказал об идее запустить из аэропортов Баку, Еревана и Трабзона шаттлы для российских туристов, которые могли бы бесплатно привезти их в Грузию.

Пафосным словом «шаттл» он называет обычные автобусы.

Чего не сделаешь для оккупантов.

раскрыть ветку 1
+20

Самое печальное, что найдутся ебанутые, которые будут всё равно ездить.

+47
Гранаты русского оккупанта
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+16

А они хотят, чтобы им такими гранатами швыряли, убл.дки

раскрыть ветку 1
0

Это уже оружие массового поражения.

-13

Вон из Грузии!

раскрыть ветку 3
+26

Вонь из Грузии!

раскрыть ветку 1
+7

Ну ладно, поеду в Черногорию

ещё комментарии
+37

На всех пляжах Европы есть

раскрыть ветку 1
+16

Только хотел кинуть)

+14

Мой сосед по домовладению, имеющий "бизнес" по отвозу-привозу желающих из Ростова в Батуми, сегодня утром "переобулся" заявив, что не грузин, а аджарец)))

+10

Кстати нужно отдать должное грузинам за оперативность - как жареным запахло, так сразу зашевелились что бы турпоток и бабло не потерять. Не то, что укры и проебалты - знают что рос.деньги уходят, но продолжают нагнетать обстановку, что бы деньги еще быстрее уходили.

ещё комментарии
+2

Хотел зайти в комментарии и прочитать про шлепанцы какие лучше. Нет ни одного комментария. Считаю что те что на фото неудобные.

раскрыть ветку 3
0
Я вот вообще такие носить не могу, обычные как то лучше
раскрыть ветку 1
0

Нда такие с носками не потаскаешь)

0

посветлее лучше выбирать. темные быстро нагреваются.

+2

Оружие русского оккупанта

раскрыть ветку 1
+1
+6

Тем временем белиберда совместно со скакуасами раскрыла "ковагный план кговавого тЕррана, связанный с Грузией" - #comment_143697206

-

+2

Даже не однобоко, а одноклеточно.

+1

а как же белые "портянки" под такие "сапоги"?)

раскрыть ветку 3
+3

вот тебе

раскрыть ветку 2
0
0

мне они не к чему, я в таких "сапогах" но босу ногу хожу)

0

Чего то опять пикабу начали засирать кремлетролли. Ну оно и понятно, украинские бандеры уже всем надоели, Сирия не пошла, теперь нищающему населению пропагандоны засирают мозги Грузией.

раскрыть ветку 1
0

Ясно

-3

забавно ,как тупые поцреоты защищают абсолютно ебанутую политику властей по подсиранию рядовым гражданам в виде запрета полетов и тд, хотя по факту в грузии никакой угрозы для граждан рф нет и люди туда спокойно всегда ездили, но нам конечно важно самим себе насрать ,что бы соседу плохо было

раскрыть ветку 2
0

Вот сейчас не поддержтваю какую-либо из сторон спрошу:

Если человек кричит с трибуны, с которой обычно выступают руководители страны, что он убивал и будет убивать, допустим, белорусов. Стоит ли руководителю Белуруси позволять своим гражданам вылетать в эту страну, где их, возможно, ждёт смерть? Стоит ли рисковать, пусть даже не людьми, а средствами и ресурсами, которые уйдут на возможную эвакуацию белорусов из страны, где самих белорусов ненавидят на официальном уровне?

*граждане Белоруси взяты как пример.

раскрыть ветку 1
0
Думаю да... демократия же ведь.. конституционные права... для меня они очень важны, я не люблю когда ктото их ограничивает ! Ибо суть конституционных прав именно в том , что они неприкосновенны - это те права, которые ни в коем случае нельзя ограничивать , а если этот делать начинают, то скоро значит и лишат тех прав, которые для тебя сецчас крайне важны- например неприкосновенность твоего жилья... и тогда ты точно поменчешь свою позицию.. когда придут забирать твою квартиру... Точно так же сейчас у меня забирают право на свободу передвижения... просто для тебя этотне так важно и тебе кажется, да все нормально, это во благо... и все такое. Но позвольте , я сам уж буду решать куда ехать и как рисковать...
-11

А че, на пикабу опять Грузию ненавидят? Быстро переобулись

раскрыть ветку 5
+7

Это не ненависть, а высмеивание их русофобии

ещё комментарии
-25

И где смеяться??? Тогда еще и фото денег выложи и подпиши - "оружие русского оккупанта"

раскрыть ветку 1
+17

Скорее психотропное оружие - т.к. воздействует на нервные центры грузина. Заставляет его забыть о нац гордости и появляется улыбка на лице

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: