Санта опечален.. Срок посылки подходит к концу!

Многоуважаемый @LeBeDoZ ! Ваша посылочка через 6 дней поедет назад и это будет очень печально((( три недели она ждёт тебя на почте!!!

Я очень очень расстроюсь((( забери ее домой!

Санта опечален.. Срок посылки подходит к концу! Новогодний обмен, Обмен подарками

Не нужно мне ничего слать в ответ. Не для этого я учавствую в обмене) просто найди минутку и заскочи на почту пожалуйста!!!

p.s. Пишу сюда так как на мыле не отвечаешь!)

Дубликаты не найдены

+40
@Lebedoz ну что же ты? Возьми подарок, человек же старался!
раскрыть ветку 7
+8

все на контроле, донт паник)

раскрыть ветку 6
+9
Фух! Думала может забыл или ещё что) а то на почту не отвечаешь! Мало ли что. Решила сюда накатать! Уж простите за настырность😔
раскрыть ветку 2
+2
Вот это навела я панику!!)) пришло уведомление что посылка получена)
раскрыть ветку 2
+28
#лебедоззаберипосылку
раскрыть ветку 1
+2

ухаха))

+15
Я ничего не утверждаю, но по нику легко гуглится страничка вк
раскрыть ветку 2
+6
Напишите ему
+1
Иллюстрация к комментарию
+13
раскрыть ветку 4
+5
Сделайте пост для минусов, попросите поднять. Вдруг человек не подписан на сообщество.. ну, конечно вряд ли, но всякое может быть
раскрыть ветку 3
+12

Если в посте указать его @Имя то ему отдельное оповещение упадет, что про него кто-то вспомнил.

раскрыть ветку 2
+7

не знаю,если бы мне приехала,то побежала бы не дожидаясь извещения:) но пока бегала только отправлять,надеюсь мой дед мороз про меня вспомнит еще

раскрыть ветку 2
0
Я здесь)
раскрыть ветку 1
+20

:)))))

Иллюстрация к комментарию
+7
Вы можете переслать посылку из данного отделения в другое на другое лицо. Для этого вам нужно из своего отделения дать телефонограмму в это(где находится сейчас посылка). Подробностей не знаю, на почте должны бы лучше знать. Просто надо найти того, кому перенаправить.
раскрыть ветку 7
+7
В прошлом году хотела так сделать но на посте отказали. Сказали это невозможно.
раскрыть ветку 6
+5

Что ж вам так везёт, что каждый год за подарочками не спешат )
Мой сегодня только придти утром успел и в полдень уже захапали с:

раскрыть ветку 1
+3

Причины у человека могут быть разные, но если это тупо лень, то я не понимаю зачем таким людям вообще участвовать???

раскрыть ветку 1
+3
Звездят, на главпочтампте могут сделать такую штуку. Им просто лень заморачиваться и телеграммами
раскрыть ветку 1
+4
Мое отделение :) Извещение иногда не доходят или идут по две недели. Так что может человек не получил извещение.
раскрыть ветку 3
0
Соседи) я посылку отправляла из Красногорска)
раскрыть ветку 2
+1

Привет, соседка, я тоже из Красногорска) Вот именно поэтому я списывалась со своей одариваемой, ибо тоже в Москву (правда, на другой конец, ну а тебе пешком прям можно) и вручала лично.

Тем более, на 143405 воруют много, страшно отправлять.

раскрыть ветку 1
+3
И мое отделение тоже) если вы номер указали, то @Lebedoz должны позвонить и сказать, что отправят посылку обратно
раскрыть ветку 3
+1
Номера у меня к сожалению нет. Я когда отправила писала на Почту ему несколько раз. Не отвечал. Дней 10 назад он ответил что заберёт. Не забрал. Осталось 6 дней. Может зря паникую... а может человек забыл ? В общем 🤷🏻♀️
раскрыть ветку 2
0

не забыл)

раскрыть ветку 1
+2
Написал товарищу в ВК, если что страничка обитаема )
+2
Товарищи, а сколько хранится посылка в ПО? Мне она 7го пришла а я в командировке до 23....
раскрыть ветку 2
+2
30 дней
раскрыть ветку 1
0
Спасибо. Успею значит.
+4

Да все норм, заберу, пока не получалось, я заезжал уже на почту, не было времени в очереди стоять.
Ради меня уж пост целый запилили))

+1
А как найти своего тайного морозуса, от которого нет вестей об отправке?)
раскрыть ветку 2
+1
Наверное никак, мне тоже не пришло известий об отправке, но я особо не переживаю , так как мой подарочек уже получили и пост написал получатель такой классный, мне это доставило не меньше эмоций! Так что могу дать только один совет, учавствуй на следующий год!
0
Судя по всему никак. У меня 2 таких, обоим отослал, ни об одной ответной посылке нет известий. Причём вторую посылку мне должен был отправить тот же человек, ибо второй от ChudoPikabu2018. Там просто разбивают на пары.
+1

вот из-за этого и не хотел участвовать(

0
Ул. Героев Панфиловцев?? Блин, у меня там друг живёт, им сейчас собираю посылку )) завтра буду отправлять))
0

Вот это обидно..Не так обидно не получить посылку от Тайного Деда Мороза, как то,что не забирают твою посылку(( Хоть бы моя получательница не оказалась такой)

0
Кто еще хочет обменяться? :)
Не вышло зарегаться в этом году
раскрыть ветку 4
0

готова)

раскрыть ветку 3
0
Есть почта? Давай там спишемся:)
раскрыть ветку 2
0
Блин, моя улица... А я не успел поучаствовать...
0
Если чел не заберёт, то вам ее обратно отправят, но возьмут деньги за доставку обратно. :) Двойная стоимость доставки..
раскрыть ветку 2
+1
Совершенно верно) в прошлом году из Омска так и вернулась . За деньги.
раскрыть ветку 1
0

у меня это отделение из окна работы видно, можно я заберу себе?))

0
Блин. Я так поздно увидел про обмен. А сейчас уже никак не поучавствовать?
раскрыть ветку 4
+1
Я тоже опоздал, давайте обменяемся )
0
С удовольствием поучаствую)
раскрыть ветку 2
0
Как это осуществить?
0

Напишите в ВК свой адрес https://vk.com/id7350915

0

а я своей подопечной ни ника, ни почты не знаю, и в вк ее нет под своим фио. Тоже не идет за посылкой.

раскрыть ветку 4
+2
я подхожу под описание. :D
куда была посылка?) у нас ремонт в подъезде, ящики сняли... вдруг повезло мне. :з
раскрыть ветку 2
0

так на сайте дают трек код

0

Иркутск

+1
Хнык... обидненько..
-3

Предполагаю, что он умер.

раскрыть ветку 2
0

Шуточки это збс, но вполне мог попасть в больничку.

раскрыть ветку 1
0

Да нет, не шуточки.
Это самое логичное. Или он лежит в больнице, или мёртв.
Люди умирают каждый день, а пикабушников много.

-77
Я бы тоже не пошел за посылкой от Санты, мы вроде бы еще русские или уже нет?
раскрыть ветку 9
+12
Мы русские, а ты просто мразь, вот и весь ответ, не забудь позвать модератора.
ещё комментарии
+9

Тролль, не в теме, или лишь бы 5 копеек вставить?

раскрыть ветку 1
+4
Но его шутейку никто не оценил
ещё комментарии