Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Санкции

Сегодня в парке не дал двум студенткам с японии поиграть со своей 4х месячной дочкой. Санкции!
Автор поста оценил этот комментарий
Как однажды сказал мой дядя "Государство - это механизм для управления народом". Так же, как и религия, в общем-то. И все равно, я не вижу проблем от этих санкций. Отсюда же и все проблемы, посудите сами. Вам говорят "Вот это государство плохое, оно запрещает нашему дяденьке продавать у себя на территории вот такую вкусняшку" и Вы, как и многие другие кретины, с выпученными глазами ненавидите всех жителей того самого "плохого" государства. Но вы не задумываетесь, что эти люди и рады были бы покупать и употреблять эти вкусняшки и ничего против не имеют, но им запрещает это их же собственное государство. Таким образом, эти обычные люди не имеют никакой выгоды, только лишь ненависть со стороны туполобых хомяков из соседней страны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый, не переходите на личности. Если хотите выражать свои мысли-выражайте. Называть других людей кретинами это уже хамство (что НЕ есть хорошо).
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я могу помнить, то Япония подписывала договор безопасности с США, который позволяет иметь американские военные базы на территории Японии. И помимо этого, США имеет влияние над Японией. Отсюда и санкции. Но тем не менее, это игры политиков, причем тут мы?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Проблемы нашего суверенного государства-это наши проблемы, т.к. мы часть этого государства. Жаль если вы этого не знали.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что конкретно эти две студентки, судя по всему изучающие твой родной язык в свое удовольствие, сделали конкретно тебе? Лично они приняли эти санкции? Они выдвинули их на рассмотрение? Не нужно путать политиков и простых смертных жителей государств. Включайте уже мозги и совесть, не будьте мудаками.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что конкретно Россия сделала Японии?
показать ответы