Sandbox1
Когда я был маленьким, мама всё время говорила:”За возню в песочнице тебе никто не заплатит”. Тогда я вырос и стал sandbox developer'ом.
Когда я был маленьким, мама всё время говорила:”За возню в песочнице тебе никто не заплатит”. Тогда я вырос и стал sandbox developer'ом.
Чтобы разработать, нужно покопаться и разобраться.
А уж про отлов багов и упоминать не стоит.
И для разработчика. Чаще всего причём второе.
Потому, что хочешь ты вот потестить одну конкретную функцию, а разворачивать ради этого проект тестовый лень/нет времени/ресурсов.
Плюс часто песочницы имеют встроенный инструмент подсказок.
С теми же DB и Регулярками песочница - милое дело.
Ну вот есть такой криптопроект sandbox, эта игра в которой можно создавать свои виртуальные миры песочницы и тем самым зарабатывать реальные денежки(порой даже много реальных денежек).
IT-юмор
7.4K поста53.2K подписчика
Правила сообщества
Не публикуем посты:
1) с большим количеством мата
2) с просьбами о помощи
3) не относящиеся к IT-юмору