-22

Самые убогие автобусные остановки в Перми

https://youtu.be/GxR-YGCqZvA

Друзья, мне кажется что первый и последний заказчик комфортного города это его жители. Но, к сожалению, мы не можем влиять на город в достаточной степени. В каких-то случаях от незнания как правильно, как должно быть, в каких-то случаях от административных барьеров или от банального "я ни на что не могу повлиять".

Первое о чём мы начнём говорить это остановки. Меня очень возмутила именно эта. Помню время когда город украшали остановки от Артемия Лебедева и где они сейчас? Я помню как им делали текущий ремонт, закрашивая труды его студии чёрной краской.
Конечно нам стоит и себя немного винить, мы не смогли их уберечь.

А теперь мы пользуемся такими остановками. Кто-то мне сказал, что мы это заслужили. Я не согласен. Я считаю, что главный заказчик комфортной городской среды это его жители. Но это значит что мы должны взять на себя ответственность.

Давайте постараемся вместе изменить наш город в лучшую сторону.

Если вы хотите присоединиться, то пишите мне в телеграмм.
Если вы уже делаете что-то подобное, то пишите мне в телеграмм, вместе сможем больше.
Если у вас есть идеи как менять, пишите мне в телеграмм.
https://t.me/dom159

P. S.: и, конечно же один в поле не воин, поэтому, я буду очень рад, если вы поможете мне чем-нибудь, посильно возможностям, конечно.

Лучшие посты за сегодня
5143

Бригаду скорой помощи во Владимирской области могут уволить после того, как они спасли жизнь девушке

Бригаду скорой помощи во Владимирской области могут уволить после того, как они спасли жизнь девушке Скорая помощь, Спасение, Помощь, Длиннопост, Негатив, Коронавирус
Бригаду скорой помощи во Владимирской области могут уволить после того, как они спасли жизнь девушке Скорая помощь, Спасение, Помощь, Длиннопост, Негатив, Коронавирус
Показать полностью 4
4476

Детский взгляд на современные шахматы

Детский взгляд на современные шахматы
4032

Желание

Желание
3865

Как было на Камино на самом деле

Как было на Камино на самом деле
3702

Будьте внимательней покупая в DNS

Будьте внимательней покупая в DNS DNS, Обман клиентов, Samsung, Недобросовестность
Показать полностью 1
3696

Что хуже?

3633

Ответит ли дзюдоист Бадриашвили и его приятель Мигунов за избиение посетителей кафе в Саранске?

Ответит ли дзюдоист Бадриашвили и его приятель Мигунов за избиение посетителей кафе в Саранске? Негатив, Избиение, Саранск, Длиннопост
https://stolica-s.su/archives/318309
Показать полностью
3614

Ответ на пост «Второй преступник тоже "извинился"» 

3514

Можно хватит?

Можно хватит?
3411

На рейсе Аэрофлота. Пассажир утверждал, что находится в маске

На рейсе Аэрофлота. Пассажир утверждал, что находится в маске Аэрофлот, Пассажиры, Масочный режим, Идиотизм
Показать полностью 1
3356

Про хобби

Про хобби
3339

На волне постов про тех, кого нельзя называть

На волне постов про тех, кого нельзя называть Фильмы, Гарри Поттер, Мигранты, Кавказцы, Волан-Де-Морт
Показать полностью 1
3213

Ну вот…

Ну вот…
3153

Ответ на пост «Второй преступник тоже "извинился"» 

3067

Важность одной буквы xD

Важность одной буквы xD
3003

Маркетинг

2947

Ответ на пост «Если вы вдруг переживаете за избитых девушек в Астрахани» 

Показать полностью 2
2813

Содержи меня, МРА3Ь...

Содержи меня, МРА3Ь... Скриншот, ВКонтакте, Манипуляция, Развод, Брак, Алименты
Показать полностью 1
2695

Главное не спугнуть мужика

Главное не спугнуть мужика Дуэйн Джонсон, Ирина Шейк, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Интервью, Муж, Россия, Из сети, Модели, Длиннопост
Главное не спугнуть мужика Дуэйн Джонсон, Ирина Шейк, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Интервью, Муж, Россия, Из сети, Модели, Длиннопост
Показать полностью 9
2673

Источник вдохновения

Источник вдохновения
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: