Самая большая обида детства

Мне уже 27 год пошёл... совсем не ребёнок, но больше всего в жизни мне обидно за булку, которую я не съела.
Это было начало 2000х. Мне лет 7,жили. мы не богато в "коммунальной" квартире. Почему в кавычках? Потому что это была двухкомнатная квартира на 2х хозяев, но наша соседка не жила с нами, просто комната была на замке, но не суть.
Вообщем денег было мало. Я ушла гулять далеко, за пару остановок до своего квартала, очень сильно устала, а в кармане было около 10 рублей, ровно на проезд до дома. Но вдруг я увидела хлебный ларёк и там лежала свежая булочка с изюмом и белой глазурью, пахла она так, что я готова была сжевать собственный язык. Подумала, фиг с ним, дойду до дома пешком, но куплю эту божественную сдобу!
Вдруг сзади меня бьёт по плечу древняя старушонка, мол, деточка, купи бабушке хлеба. Мне её стало жалко, подумала что ей нечего есть и она попросит буханку чёрного или батон, по этому ответила, мол, хорошо, куплю вам хлеба. Но она вдруг тыкнула в ветрину на эту булку!!! Отступать было некуда и я ей купила сдобу,а сама пошла домой пешком,уставшая, голодная и обижена на весь мир.....