С уходящего абонента хоть шерсти клок
В связи с неуёмными аппетитами "самого честного" оператора т2, я таки принял решение свалить к другому.
В последний день перед переходом получил такое прекрасное смс:
А всего лишь могли бы не трогать мой тариф и я бы еще следующие 10 лет никуда бы не уходил, т.к. ленив и не люблю менять то, что работает (да да, я знаю, что я один ушел, а 100 более ленивых просто исправили сумму в автоплатеже: вот на те 10% и живут (с) анекдот)
Но, увы, повышение х3 от изначальной цены тарифа может чем и обосновано, я тут не в курсе, но у соседа дешевле как раз в три раза оказалось. Получается, кто-то может.
И да, я прекрасно понимаю, что и на новом месте могут через год повысить, но год дешевле - есть год дешевле. Особенно в ситуации постоянно растущих цен вокруг.
По правилам, анекдот:
Встречаются два одноклассника.
Один в школе был отличником, второй - закоренелым двоечником.
Сейчас первый явно бедствует, а второй - явно на деньгах.
И вот тот, который бывший двоечник, а сейчас успешный человек, рассказывает своему школьному товарищу:
- Понимашь, я беру контейнер с пивом за штуку бакинских, потом скидываю ларешникам за три. Вот на эти два прОцента я и живу

Бесящее сообщество
14 постов5 подписчиков
Правила сообщества
Можно:
- писать о том, что вас достало на сегодняшний день, час;
- поддерживать сообщников;
- оскорбления - только креативные;
- маты разрешены, но без перехода на личности;
- если кто-то не прав - можно вежливо послать, но лучше саркастично;
- не спамить, не троллить (если только очень смешно).
Нельзя:
- обсуждать политику. Никакую. Даже один раз. Даже на пол-карасика. НЕЛЬЗЯ! Я понимаю, что тоже бесит, но мы же за адекватность, а в политике адекватных нет.
Так что нечего тут разводить всякое ненужное.