чё там в 21-м ? всё встало как надо? Смотрите, если будет такой же пздц то с вас спрос будет что не предупредили)
раскрыть ветку (1)
чё там в 21-м ? всё встало как надо? Смотрите, если будет такой же пздц то с вас спрос будет что не предупредили)