Дубликаты не найдены

+1
С праздником!)
Иллюстрация к комментарию
0

Напомните, а вчера за что пили ?

раскрыть ветку 1
+1

коллега, вчера начали пить. всего лишь.

0

Мне тут доказали, что я - не энергетик. БКТП разрабатываем и производим. Не подключаем же, не эксплуатируем. Эх, такой праздник запороли. Всех работников энергетического сектора - с праздником!

раскрыть ветку 1
+1

вас обманули, чтобы самим больше осталось. больше не ведитесь на это. если бы не проектировщики, то им нечего было бы эксплуатировать. С праздником!

0
Безаварийной работы!
0
И тебя с тем же
раскрыть ветку 2
0

И тебя с тем же

раскрыть ветку 1
0
Поро поро поро поро

ПО - РО - РО !!
-1

Да заебали уже блять

раскрыть ветку 1
-1

хм... что голова болит, после вчерашнего?

Похожие посты
48

Профессиональная ёлка. Лаборатория

Ещё одна суперёлка. Создана моей мамой и её коллегами.

Что за растворы внутри, только догадываюсь.

Профессиональная ёлка. Лаборатория Профессия, Лаборатория, Новый Год, Поздравление, Ручная работа, Самоделки, Видео, Длиннопост

И ещё парочка, для наглядности:

Профессиональная ёлка. Лаборатория Профессия, Лаборатория, Новый Год, Поздравление, Ручная работа, Самоделки, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1 1
627

(022/366) 22 декабря День энергетика

(022/366) 22 декабря День энергетика Энергетика, Проекткалендарь2, Рисунок, Иллюстрации, Энергия, Электричество, Поздравление

Всех причастных хочется поздравить и поблагодарить. За то, что поддерживаете работоспособность электростанций, за то, что рискуя жизнью обслуживаете ЛЭП, за то, что без вашей работы наша жизнь была бы совершенно другой, ведь любой привычный нам процесс начинается с вопросов энергии.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: