Господа , всем спасибо за поздравления и комментарии . Всех обнял , пожал лапы ! Всё фигня кроме пчёл © В.Пух
раскрыть ветку (20)
Лет 15 не отмечаю ДР. Но уже лет 15 мой лучший друг находит время, и не признает отказ, чтоб приехать ко мне, налить, и крепко пожав руку, выпить со словами "За тебя, дружище". В итоге отмечать не отмечаю - а при удобном в ближайшее время после днюхи бухаем. В итоге видимо меня наебали) Заставил отмечать)
раскрыть ветку (1)
В этом году друг решил не отмечать др в связи с финансовыми проблемами. Приехали к нему нашей компанией, накрыли стол и тоже хорошо посидели.
Одиночество, это когда про твой день рождения помнит только сервер рассылок.
С Днем рождения!!!
С Днем Рождения тебя!
Много много тортиков и отсрочку от мобилизации (если она нужна)
В стакане кефир?
раскрыть ветку (2)
Я тоже 24)))
Безалко день рождения, поджелудочная привет передала)))
Не отмечала короче и даже пироженку нельзя((с днем рождения нас)))
Безалко день рождения, поджелудочная привет передала)))
Не отмечала короче и даже пироженку нельзя((с днем рождения нас)))
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
Я тоже 24 сентября рождена имелось ввиду. Мне 39. Вплотную работаю с химикатами, рабочий день с утра и фиг знает до скольки, с утра чай а вечером наедаешься и спать. Стрессы, все такое. Плюс перегиб желчного. Поджелудочную ушатать до приступа недолго, как оказалось.
раскрыть ветку (1)
Дружище, только что твой пост увидел. Не буду высокими словами бросаться, но, может, если рядом нет никого в этот день, то и люди не очень хорошие?
С днём варенья!
С днём варенья!
