309

Рыжульки)

Вот, нарукоделила) Котенок связан спицами, пряжа мохер, высота 25 см. Голова и ручки поворачиваются, стоит самостоятельно.

Рыжульки) Рукоделие, Рукоделие без процесса, Вязаные игрушки, Длиннопост

Лисенок, связан спицами, высота с ушками 7 см. Полностью армирован.

Ботиночки из натуральной кожи.

P.S.: не продается, котенок уже забронирован.

Дубликаты не найдены

+2
Это слишком хорошо , чтобы быть правдой)
раскрыть ветку 1
-1

Спасибо за оценку, очень приятно)

+2
Лисенок прелесть, есть схема?
раскрыть ветку 1
0

Спасибо. Вязала без схемы, как фантазия подсказала)

+3
Все мамы в мире любят мохер
раскрыть ветку 1
+2
Зашёл в коменты чтобы найти этот
+1

Обалденюшка😍

+1
Красота-то какая
+1
Милейшие создания
+1
Ну какая же прелесть!!
+1
Красота
+1

Замечательно !

раскрыть ветку 1
0

Спасибо)

0

Анекдот что-то вспомнил:

Едут на велосипедах два комара. Один упал.

Второй спрашивает первого:

- Что случилось?

- Да ни чего страшного, просто муха в глаз попала, - ответил первый комар.

0

Блин, не такого контента я ожидал от поста с таким заголовком =)

раскрыть ветку 3
0

Извращенец!

Иллюстрация к комментарию
0

Ну что уж смогла, простите)

раскрыть ветку 1
+1

Не, ты пойми меня правильно. Рвжульки супер :) сам виноват что тэги не смотрю

0

Жалко, что кожа натуральная 😢

Похожие посты
41

Среди нас есть один предатель

Среди нас есть один предатель Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Among Us, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Прежде чем я запустила саму игру, да и вообще узнала о ней что-либо, я увидела скрины, и чудики на картинках меня очень позабавили. И настолько приглянулись эти персонажи, что захотелось такого и себе. А после первого уже было сложно остановиться.

Теперь у меня есть свои собственные члены экипажа. И один из них определенно предатель.

Среди нас есть один предатель Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Among Us, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Мне кажется, или белый выглядит подозрительным?

Показать полностью 5
73

Моя первая брошь из бисера и бусин, "На удачу!"

Давно мечтала сделать нечто подобное, но все переживала, что не получится. Боялась, что края будут некрасивые. Я их в итоге по-своему сделала, но на внешнем виде это не отразилось. По времени часа 4 заняло. Основа флис и картон.

Моя первая брошь из бисера и бусин, "На удачу!" Брошь, Рукоделие без процесса, Своими руками, Рукоделие, Бисер, Четырехлистный клевер
Моя первая брошь из бисера и бусин, "На удачу!" Брошь, Рукоделие без процесса, Своими руками, Рукоделие, Бисер, Четырехлистный клевер
39

Кошечка

Привет! Сегодня хочу показать эту красотку. Рост кошечки 30 см, пряжа -плюшевая. Голова и лапки двигаются. Глазки на безопасном креплении. Самостоятельно сидит стоит с опорой на хвостик.

Кошечка Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Кот, Рукоделие, Своими руками, Длиннопост
Кошечка Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Кот, Рукоделие, Своими руками, Длиннопост
Показать полностью 3
44

ПОЛИМЕРНАЯ ГЛИНА (СТИЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ)

Осень - время ярких красок, холодных батарей и твёрдой глины в руках.

Материал: запекаемая полимерная глина

Глянцевое покрытие: ювелирная смола

Техника: стильная геометрия

ПОЛИМЕРНАЯ ГЛИНА (СТИЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ) Рукоделие без процесса, Ручная работа, Своими руками, Рукоделие, Полимерная глина, Лиса, Осень, Кружки, Брошь, Длиннопост
ПОЛИМЕРНАЯ ГЛИНА (СТИЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ) Рукоделие без процесса, Ручная работа, Своими руками, Рукоделие, Полимерная глина, Лиса, Осень, Кружки, Брошь, Длиннопост

Ссылка: https://www.instagram.com/p/CFbcSuog08n/?igshid=buqf1mluuqyy

Показать полностью 3
309

Михаил Горшенев. Повтор сценического образа. Часть 3

Итак, образ №3 — легендарный и самый узнаваемый кожаный плащ Михаила Горшенева. Плащ полностью выполнен мною из натуральной кожи, все нашивки, надписи и рисунки созданы так же из натуральной кожи лично мной.

Михаил Горшенев. Повтор сценического образа. Часть 3 Рукоделие без процесса, Король и Шут, Михаил Горшенев, Рукоделие, Косплей, Своими руками, Русский рок, Рок, Кожа натуральная, Длиннопост

История начала создания образов в предыдущих постах: часть1 и часть2 .

Напомню лишь о том, что повтор этих узнаваемых образов Михаила «Горшка» Горшенева был выполнен для фестиваля Нашествие 2020 (вещи создавались для подростка 13 лет с запасом на вырост), из-за отмены фестиваля в этом году, ждем с нетерпением Нашествие 2021.

Михаил Горшенев. Повтор сценического образа. Часть 3 Рукоделие без процесса, Король и Шут, Михаил Горшенев, Рукоделие, Косплей, Своими руками, Русский рок, Рок, Кожа натуральная, Длиннопост

Плащ естественно оказался самой сложной и трудоемкой частью моей работы, но мне кажется оно того стоило. Предупрежу что с натуральной кожей я ранее никогда не работала, поэтому возможно были допущены небольшие огрехи в изготовлении или технологии, прошу мастеров-кожевенников сильно не ругаться)

Еще раз поблагодарю тот самый магазин на Лиговском, за предоставленные фотографии оригинальных вещей, выставленных у них в музее.

Для начала нужно было найти хорошую натуральную кожу для самого плаща и для всех его нашивок. Назвать этот магазин тут я не могу, т. к. это нарушает правила, но кому интересно, могут найти информацию в публикации в моем профиле instagram. Но только в этом магазине мне дали все необходимые консультации, а вопросов у меня была тьма, помогли с выбором оттенков кожи (в том числе присылая фотографии разных цветов и их реальных сочетаний) и отправили все с самые кратчайшие сроки.

Когда макет плаща был готов и перенесен на выкройку настала пора нашивок, ох сколько часов я провела пытаясь максимально идентично скопировать все рисунки и шрифт надписей. Все создавалось с использованием различных техник, я резала, тиснила, красила, прошивала и т.д.

Так же мы подумали, что столь трудоемкая вещь не может использоваться только на паре-тройке мероприятий и поэтому родилась так называемая вторая спина, крепится она на кнопках, расположенных на плечах и по бокам. В прикрепленном виде представляет собой часть жилетки со своей более нейтральной по смыслу нашивкой. Нашивка так же полностью выполнена лично мной.

- «Мы однажды оживём во снах!» -

Ты говорила;

- «когда тело превратится в прах,

Боли не будет и развеется страх!»

При копировании данного материала прошу указывать ссылку на автора и на оригинальный пост.

Спасибо всем за просмотр! Это заключительная часть постов о повторе образа Михаила Горшенева.

Ссылка на мой блог обо всем, с том числе и о моем творчестве https://www.instagram.com/burdina_m_a/

Показать полностью 10
35

Лето прощай, работа привет

Давно я ничего не выкладывала, пора это исправлять. Лето прошло и отпуск вместе с ним... И первое мое изделие ,чтобы поскорее втянуться в рабочий процесс, опять кружка и опять импровизация на тему стимпанка.
Материалы : полимерная глина Cernit и Premo, пастель, акрил, лак.

Лето прощай,  работа привет Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Кружка с декором, Стимпанк, Рукоделие, Видео, Длиннопост
Лето прощай,  работа привет Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Кружка с декором, Стимпанк, Рукоделие, Видео, Длиннопост

https://vk.com/wall26052525_3603

Показать полностью 4 1
50

Мисс Ведьмочка. Вышивка

Всем привет! А вы вышиваете хэллоуинские сюжеты? Я всегда себя одергивала, типа зачем, к чему, валятся ж будут потом, но при этом очень хотелось что-то себе, ведь встречаются очень симпатичные дизайны. В этом году их так и вовсе огромное количество мне попадается, хоть бросай все и шей только тыквы, котиков и ведьм со скелетами☠️🎃

В итоге родилась вот такая симпатюля

Мисс Ведьмочка. Вышивка Вышивка крестом, Хобби, Вышивка, Хэллоуин, Длиннопост, Своими руками, Рукоделие без процесса, Рукоделие
Мисс Ведьмочка. Вышивка Вышивка крестом, Хобби, Вышивка, Хэллоуин, Длиннопост, Своими руками, Рукоделие без процесса, Рукоделие
Показать полностью 2
137

По ту сторону реальности

Новая работа из кожи. На этот раз никаких монстров... просто мишка...задумчивый бурый медведь). Материал: кожа, пластик, металл

По ту сторону реальности Своими руками, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Рукоделие, Творчество
По ту сторону реальности Своими руками, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Рукоделие, Творчество

Больше работ в в https://www.instagram.com/dokuchaev1208/

Показать полностью 1
943

Моя первая столь глобальная вышивка на одежде

Недавно закончила вышивку на джинсовке. До этого вышивала на одежде что-то мелкое, а также делала простые вышивки на канве.
Лисичка продавалась в наборе, где было все для работы: нитки, водоростворимая канва, иголка, схема. Изначально я хотела её вышить на однотонной футболке. Идею с джинсовкой подсказал мой благоверный.
На всю работу ушло 53 часа чистого времени (во время процесса всегда смотрела Гриффинов, поэтому затраченное время было легко посчитать).

Моя первая столь глобальная вышивка на одежде Вышивка, Вышивка крестом, Джинсовка, Своими руками, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Длиннопост
Моя первая столь глобальная вышивка на одежде Вышивка, Вышивка крестом, Джинсовка, Своими руками, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Длиннопост
38

Шапка Джагхеда Джонса

Всем приветики!

Я здесь первый день, надеюсь, не последний.

Хочу показать самый свежий готовый заказ. Как понятно из заголовка, это шапка Джагхеда, известная также под названием шапка-корона.

Сериал я не смотрела, поэтому ничего не могу сказать о персонаже.

А про шапку могу =)

Она мужская, на охват головы до 58. Достаточно тёплая для поздней осени и ранней весны.

Шапка Джагхеда Джонса Шапка, Степногорск, Рукоделие без процесса, Вязание, Своими руками, Рукоделие
221

Медвежонок Савушка

На прошлой неделе наткнулась на пост в Рунете. Назывался он что-то вроде "*** или почему мастерицы вяжут одинаковые игрушки." Начала читать и тут же бросила. Там было про то, что мастерицам просто лень заморачиваться за что-то новой. Так и не дочитала потому, что мне не интересовало почему они вяжут одинаковые игрушки. Меня интересует как они их вяжут одинаковыми?!! Я, например, даже два одинаковых уха связать не могу. Они получаются разные.

Медвежонок Савушка Вязаные игрушки, Вязание крючком, Медвежата, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Длиннопост

Вот, например, попросили меня связать медвежонка, такого же как и медвежонок Лёша из этого поста. А Лёшу я вязала по той же схеме, что и медвежонка Тэдди. Но разве они одинаковые?

Медвежонок Савушка Вязаные игрушки, Вязание крючком, Медвежата, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Длиннопост

Для сравнения фото Лёши и Тедди

Да - они похожи, но всё равно очень разные. И не только по размеру и цвету. И ни один из них не похож на тех, которых связала автор схемы. Ни один! Только отдалённо напоминает.

Никогда у меня не получатся одинаковые игрушки. Увы и ах! Я просто не знаю, как делать их одинаковыми. Может кто научит?

Этого медвежонка назвали Савушка. Рост у него 45 см. Связан из пряжи "BABY alize Softy". Мне она, кстати, понравилась больше, чем ADELIA "MIMI" или "лотос травка стрейч". Но это моё личное мнение.

Всем тёплого воскресения.

Осень - не время грустить.

Осень - время вязать тёплые вещи.

Ваша @MamaLada.

Показать полностью 5
153

Осенний кот

Осень - унылая пора, но только не у нас. Ещё очень тепло и светит солнце. Поэтому мы ещё наслаждаемся тёплыми днями, когда солнце не палящее как летом, а ласковое. И этот пушистый котик тоже решил понежиться в травке...

Осенний кот Своими руками, Вязание крючком, Рукоделие, Ручная работа, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Вязаные игрушки, Длиннопост

📌 Связан крючком из мохеровой нити.
📌 Носик из полимерной глины.
📌 Веки приваляны (сухое валяние).
📌 Глаза - стеклянные кабюшоны.
📌 Тонирован масляными красками.

Осенний кот Своими руками, Вязание крючком, Рукоделие, Ручная работа, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Вязаные игрушки, Длиннопост
51

Сказочные лягушки

Нашла мк по царевне лягушке и подумала почему на основе его не создать других сказочных лягушек)) вот результат

Сказочные лягушки Рукоделие без процесса, Вязаные игрушки, Вязание крючком, Длиннопост

Материалы разные. Размер получился тоже разный от 8,5 см до 10,5 см. Крючок 2 мм, наполнитель холлофайбер, глазки на безопасном креплении. Все детали пришиты, клей не использовала. Лапки на проволочном каркасе. В каждой внутри есть металлическая шайба для утяжеления и стойкости. Теперь подробнее о каждой.

Сказочные лягушки Рукоделие без процесса, Вязаные игрушки, Вязание крючком, Длиннопост

Когда начинала её вязать я уже знала, что в качестве украшения буду делать мухомор. Полухлопок ярн арт джинс. Грибочек на проволочном каркасе.

Изначально хотела сделать её моряком, но получился Капитошка😄 Пряжа тонкий велюр, акрил, полухлопок.

Эту лягушку решила связать со стихией огня. Не знаю насколько удачно, по крайней мере я старалась)) Пряжа тонкий велюр, акрил, полухлопок, полушерсть, нако париж.
Спасибо всем кто просмотрел и оценил))

Показать полностью 3
58

Малышка

Ну если вам не надоели мои миниатюрные куколки, то покажу еще одну миниатюру.Черные волосы не очень люблю, но здесь ,по- моему, они вписываются в образ. Получилась такая серьезная девочка.

Малышка Амигуруми, Вязаные игрушки, Вязание крючком, Своими руками, Рукоделие без процесса
215

С Другом можно просто быть...

С Другом можно просто быть... Гена и Чебурашка, Чебурашка, Рукоделие, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Длиннопост, Рукоделие без процесса

- Кто вы такой?
- Не знаю.
- Вы случайно не медвежонок?
- Может быть. Не знаю я...

С Другом можно просто быть... Гена и Чебурашка, Чебурашка, Рукоделие, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 2
228

ЗАЯ

Самая первая зайка, которую я связала. И только одно фото. Мне очень хотелось зайца с длинными ушами)Теперь он у меня есть.

ЗАЯ Ручная работа, Рукоделие без процесса, Зайка моя, Амигуруми, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Идея для подарка

Как всегда плюшевая пряжа, глазки и носик на безопасном креплении, крючок номер 4.

627

Вязаная пчела

*С упрёком смотрит на 2020 год*

Вязаная пчела Вязание, Вязаные игрушки, Своими руками, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Пчелы

А где жало? А вот оно

Вязаная пчела Вязание, Вязаные игрушки, Своими руками, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Пчелы

Игрушка связана из акриловой пряжи 450м/100г крючком 2мм;

Высота 20 см без учета "рожек";

Без опоры не стоит.

Показать полностью 1
149

Могилки на пуговках

Могилки на пуговках Вязание крючком, Зомби-Апокалипсис, Могила, Черный юмор, Зомби, Вязаные игрушки, Вечная любовь, Видео, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Продолжаю писать про свою вязаную нечисть.

Сидела я как-то на работе и подумала: "Могилки на пуговках! Что может быть милее?" Нет, с головой у меня все в порядке) Просто так пришел в голову образ для новых игрушек, который настолько засел там, что пришлось его воплощать. Вязаные парные могилки для влюбленных зомбаков (а дело было как раз под праздник всех влюбленных), застегивающиеся на пуговки. Идея в том, чтобы зомби покоились в могилах и иногда восставали оттуда на радость публике. Технически это довольно непросто. Нужно чтобы каждая могилка была на твердой платформе и чтобы надгробия не теряли свою форму. В итоге, в результате неких умственных и вязательных манипуляций случилось оно... Восстание зомби прямо у меня на подоконнике) Сняла как могла, ибо на хорошую камеру пока не заработала.

И тут же возникла идея сделать небольшую серию карточек в стиле "Love is..."

Могилки на пуговках Вязание крючком, Зомби-Апокалипсис, Могила, Черный юмор, Зомби, Вязаные игрушки, Вечная любовь, Видео, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Они умерли в один день и жили долго и счастливо. Конец.

Показать полностью 7 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: