Найдены возможные дубликаты

+7
Ассалам аллейкум, братья
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4
Иллюстрация к комментарию
+6
RIP, кот :(
+1

Смотри что бы кот Джихад не совершил ))))

0

Я этот ковер) я ответственно заявляю,  кот жив)

-1

Помню вместе с Ромулом с этой шутки долго смеялись.

Похожие посты
295

Отношения к кошкам в Исламе.

Отношения к кошкам в Исламе. Кот, Животные, Домашние животные, Интересное, Ислам, Религия, Фотография, Лига Добра, Длиннопост

Му’и́зза — кошка мусульманского пророка Мухаммеда.

Если кошка спала на одежде, Мухаммед не будил её, а выбирал что-либо другое из своего гардероба. Однажды же, когда она уснула на рукаве сложенного рядом халата, Мухаммед предпочёл отрезать кусок от рукава, чтобы не тревожить её сон. Во время проповедей Мухаммеда Муизза часто лежала у него на коленях.

Одно из преданий свидетельствует, что кошка Мухаммеда была абиссинской породы, белого цвета, с глазами разного цвета. В память о ней всем кошкам был разрешён свободный вход в мечеть.

Отношения к кошкам в Исламе. Кот, Животные, Домашние животные, Интересное, Ислам, Религия, Фотография, Лига Добра, Длиннопост
Показать полностью 7
141

Кошачая жизнь.

Маленькое отступление.

Ничего против любых религий не имею. Жил среди православных, мусульман, буддистов.

Если человек адекватный, то и верить будет "адекватно".

Сама история.

Есть у меня знакомый(40 лет ему), а у этого знакомого есть семья.(жена, дочка и сын)

Человек этот верующий(христианин), ходит в храмы, соблюдает пост и т.п. Веру свою, насколько я знаю, не навязывает.

Но тут произошёл следующий случай.

На огород к ним прибилась маленькая котейка. Дети его сразу захотели животину забрать себе. Мол, какое милое животное и т.п.

Ну ок, подумали они и оставили кошку(как позже выяснили это была именно кошка) у себя.

...

Пояснение. Живут они в квартире, а до частного сектора 10 минут пешком. Котейку определили в частный дом, гонять мышей.

...

Я ещё тогда сказал(да и его жена ему говорила потом) что нужно делать стерилизацию кошки, а то будут потом проблемы с котятами.

Ответ был следующий.

- Как Бог дал, так и будет. Если она родит, значит родит.

Ну ок, думаю человек взрослый он. Возьмёт ответственность на себя.

Настоящее.

Кошка беременна. На вопрос что будешь делать с котятами, ответ получаю следующий.

- Ничего, мне они не нужны, если выживут на улице значит выживут, а если нет то на то воля Бога.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: