Рыбка которая залезает в половой орган
А правда ли что существует рыбка которая может залезть в член и его потом придется ампутировать ? Именно такие вопросы возникают у некоторых пользователей интернета.
Рыба о которой пойдет речь зовут Обычная ванделлия или кандиру.
Эта рыбка живет тем, что паразитирует на своих соседях по месту обитания. Кандиру заплывает под жабры более крупным рыбам, после чего она растопыривает колючие выросты и потом неспеша пьет кровь своей жертвы. Кандиру обитает в Бразилии, в реках Амазонии. Именно поэтому эту рыбку прозвали "бразильский вампир".
Ходят слухи что мелкие особи этих рыб, могут заплыть в интимные отверстия мужчин и женщин - якобы их привлекает вкус мочи. После проникновения, рыбка там застревает и её приходится вытаскивать с помощью хирургического вмешательства.
Считается что это всего лишь слухи. Но был один случай в Бразилии в 1997 году. Молодой парень мочился в реку и ему прямо в член залезла рыбка. Хирург по имени Аноар Самад, провёл двухчасовую операцию по извлечению рыбки из полового органа. По словам хирурга операция прошла успешно, но каких либо реальных доказательств данного случая он не предоставил.
Официально считается что кандиру не может залезть в интимные отверстия, даже его самые мелкие особи. Но рисковать я бы все равно не стал. Так что не советую вам ссать в реку.
Спасибо всем за внимание и берегите своё здоровье =)



Лига биологов
10.8K постов18.5K подписчика
Правила сообщества
‣ Правила сайта никем не отменялись.
‣ Будьте вежливы и сдержаны.
‣ Не разводите политоту, не тащите спам.
‣ Пост-определялка. Если хотите определить представителя флоры или фауны, можете спросить там, я обязательно постараюсь помочь.
‣ Выносятся посты содержащие антинаучные и другие сомнительные идеи. Их авторы караются на месте.
‣ Так как в сообществе отключена премодерация, могут проходить посты по тем или иным причинам не подходящие под формат сообщества. Такие посты переносятся в общую ленту.
‣ Администратор иногда переносит в сообщество посты подходящей тематики, которые ей особенно понравились, не серчайте, считайте комплиментом.
‣ Если в пост закралась грубая ошибка, не удивляйтесь, если администратор попросит её исправить.
‣ Вбросы антинаучных идей и попросту различная глупость в комментариях расцениваются как развлечение для публики. Такие сообщения отдаются на растерзание толпе, как и их авторы, будь то тролли, адепты всех мастей или просто недальновидные личности.
‣ Политика сообщества не предусматривает раздачу банов направо и налево, однако, если вы нарушаете покой пользователей, и на вас пожаловались – не обижайтесь.