Рядом друг с другом
Сейчас посмотрела фильм "В метре друг от друга" и поняла, что все не так плохо у меня. Я хотя бы могу потрогать человека, я не 100 % умру через пару лет, хотя...
Сегодня решилась зайти в Оптику. Недавно пошли искры из глаз и все стало размытым. Там проверили зрение. С января у меня зрение упало с - 3.75 до - 5.
Меня радует моя кошь. Она в ночь ложиться ко мне на шею или голову и мучит. И я засыпаю.
А сегодня она спряталась и у меня буквально случилась истерика. Я боялась потерять её в четырёх стенах. Это что-то супер крутое, когда ночью она мурчит над ухом.
Очень я боялась реакции семьи, но они умиляются, но терпят пометки, как долго... . А метит она часто мимо... Пока справляемся. Стараюсь кормить правильно. Скоро нужно глистогонить и прививать.
Пишите нам чаще. Вы нас спасаете от грусти 🥰


