Дубликаты не найдены

Отредактировал ShadowRush 17 дней назад
+31
Это питерский «Парабеллум» что ли?
раскрыть ветку 6
+8
Ага
+14

А какого черта его так часто везде форсят? Что в нем особенного? *везде, это часто вижу в ВК. неясно. Но не реклама, просто в постах у кого-нибудь. Они так хорошо платят? Чей это бар?

раскрыть ветку 4
+9
Никому они не платят. Максимум за баннер. Владелица молодая девушка. Расходятся картинки, видимо, юмора для. Ценителями
+2
Да фиг знает. Но тоже стала часто натыкаться на это название. Пиарят наверное активно.
+4

Странно, бар хорошо знаю, а в постах только у своих друзей про него видел...

-5
Государственный, как и всё здесь
ещё комментарий
+19

Похоже, бар Parabellum не был готов к войне.

раскрыть ветку 1
+3
Плохо они para к bellum, однако
+39

Теперь половцы печенеги будут доставлять.

раскрыть ветку 15
+11
А в чем прикол этих половцев? Я кажется что-то пропустил.
раскрыть ветку 11
-21

ВВП не к мпету блеснул эрудицией. Норот и цитату не осозна и каким хером приложить к тек ситуации тоже, сравнить перманентную войну на всем юге с болячкой на 3000 жмуров из 140млн это надо сильно государственно думать.

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+5

Веселые Улубеки-половцы/печенеги уже давно доставляют

раскрыть ветку 2
+3

это военнопленные

раскрыть ветку 1
+44
А при чем тут тег "Дудь" ?
ещё комментарии
+3
Никого мы не разоряли... Прост погуляли малёха...
+5

Русский бар с латинским названиям разогнан печенегами и половцами.

+4
7 мая там Факи выступали, так что по поводу разорения все вопросы к ним
+4
Parabellum kogda nakipelum
+2
Parabellum доставка со скоростью пули? Или доставка свинца вашему нутру
-8

Поразительно. Все ноют что денег нет но продолжают заказывать пиццы и бухлишко м кофиями из баров

раскрыть ветку 27
+62

У кого-то нет работы и он не заказывает, а в некоторых сферах народ работает с горящей жопой днем и ночью и заказать что-то для них чуть ли не единственный способ пожрать горячего

Только ситхи возводят в абсолют

ещё комментарии
+1

поразительно, что ты всё-таки решился этот бред написать.

раскрыть ветку 4
-1

Поразительно но факт, что любители тайландов не могут найти 5% годовой ЗП чтоб скромно прожить месяц, при этом находили 10-15% на 20 дней отпуска.

Для меня поразительно когда люди оставшиеся без ЗП на неопределенный период начинают ударно тратить деньги вместо полной экономии.

раскрыть ветку 3
0
И в магазинах набивать полные телеги жратвы )) но денег ни у кого нет, ага ))
раскрыть ветку 3
+3

Жратвы то хер с ним. Жратва это 1 необходимость (хотя безусловно жратва жратве рознь) но вот бухлишко да не водочка а из бара... Ну такое.

раскрыть ветку 2
0

Одни ноют, другие заказывают

ещё комментарии
0
В Москве тоже есть похожее
Иллюстрация к комментарию
0
Бар такой себе, ценник средний, но больше КФ или Контача. Пару раз разбавляли пиво. На алкашку тоже не самая бюджетная цена. Так что бар на любителя.
Зкаря иногда хочется повесить на концертах, но, опять же, на любителя)
А реклама ничего такая - под волну норм)
0
Почему я вспомнил Джон Уик 3?
0

А ещё они пройдут между Сциллой и Харибдой, несмотря на падение Спарты!

0

Пригласите меня в этот мем с печенегами. откуда это пошло и в чем соль?

0

Мой любимый бар. А в Питере до хера хороших баров.

раскрыть ветку 4
+4

В Питере до хера хороших баров было.

раскрыть ветку 1
+1

Ну, когда я нагряну в гости - они уже по-любому откроются обратно. Не все, конечно...

0

А в новом уебаре были? Где могут послать

раскрыть ветку 1
0

Нет пока, мне в Россию не приехать сейчас...

0

Нахера писать адрес вконтакте, если можно сделать QR код на страницу? Проще намного будет.

раскрыть ветку 2
+4

Эммм для qr кода нужно расчехлчть смартфон. Название бара я запомнил глазами. Чядн?

раскрыть ветку 1
-2

Охуеть какие ленивые люди стали.

-4

Хочу передать лысому бармену этого заведение большой: "посыл нахуй". И как ещё таких держат

раскрыть ветку 4
+2

Лысому? За 3 года посещения ни разу не видела там лысых барменов

раскрыть ветку 1
0

Вроде был. В очках ещё. Если я ничего не путаю.

+2

А чем он отметился?

раскрыть ветку 1
+1
-1
@moderator, имеет место, возможно, неосознанная реклама. Контент тоже, как я понимаю, не авторский. "Зелёный" банк, магазин на букву "П", а тут прямая ссылка на хз что
-7

петросян пошел в рекламщики?

ещё комментарий
Похожие посты
168

Оставшиеся без денег жители Башкирии - проиграли!

Мэр города Сибая заявил, что жители, оставшиеся без денег и поддержки государства - проиграли.
По мнению чиновника людям не следовало соглашаться на зарплату в конверте, теперь у них нет ни социальной, ни правовой защиты. После чиновник дал советы на будущее таким людям-работать только на официальной работе.

Оставшиеся без денег жители Башкирии - проиграли! Денег нет но вы держитесь, Коронавирус, Печенеги, Длиннопост, Башкортостан, Негатив, Мэр
Оставшиеся без денег жители Башкирии - проиграли! Денег нет но вы держитесь, Коронавирус, Печенеги, Длиннопост, Башкортостан, Негатив, Мэр
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: