А мне вот нравится например делать куни) Что в этом такого и почему мужики стыдятся "пилотировать" я понять не могу..... Мне например, это доставляет не меньшее удовольствие чем партнерше.
пысы: Пункт с карандашом на кончике языка выполнил - ни разу не упал :)
во первых это стремно. я опущу любого из своих друзей за это. так же сделают со мной. можно писуар облизать. такой же эффект. мужики туда хуй суют, а я зык буду? не не не. честь дороже
У пиздолизов и шлюх такие нелепые аргументы: "не любишь куни, а минет любишь, да, а?" Да! я ненавижу кунилингус и нахожу его крайне омерзительным! От одного этого поста тянет блевать. А у если у девушки месячные, молочница иль какая ещё хрень, или просто воняет протухшей рыбой то это просто писец. Даже представить противно. И не, я нихрена не привереда. Так вот, учитывая с какой дикой неприязнью я отношусь к куни, я справедливо так же не требую от девушек минета, анального секса и прочего, к чему она не готова. И кстати, многие девушки с удовольствием делают минет, но на куни их совсем и не тянет. Да и член, по крайне мере у меня, куда гигиеничнее бабских влагалищ, элементарно потому, что меньше всяких складок и нет уж прямого соед. с внутренней микрофлорой, которая у многих девушек уаще не в порядке. Так что некорректно сравнивать. Можете пиздолизы и шлюхи закидывать минусами, ах да, и не забудьте написать, что коль я не люблю куни, то значит я девственник. Такова же ваша больная логика.
Да вы уху ели? 35-40 секунд привыкать к вагинальному запаху. Может носом в ректальном отверстие уткнуться, чтобы перебить запах? Воняет пи.да - иди лечи! Не лечится - забудь про куню. Ароматизаторы из интим-салонов ещё не каждый мужик сможет, аллергия знаете ли. Я худею с таких советов.
Извиняюсь, что под топом, но бля... уже не в первый раз вижу ее посты, автор дает ссылку на свой профиль, я с ней общался, вы реально думаете что злобный толстый тролль в метр с кепкой это человек который поможет вам в сексуальной жизни? Так же поможет статья в газете... а я читал ее посты Была эра альфачей и как склеить телку, теперь всем интересны мемуары проститутки и тд
я толстый тролль в метр с кепкой?((( Вы меня конечно извините но после таких.. людей как вы, попросту противно общаться на прямую с кем либо. И я явно не проститутка.
Свой запах -> это реакция организма на образ жизни, о чём в вашем посте сказано. Если девушка ведёт пагубный для своего организма образ жизни, с чего вдруг мужик должен смириться с этим? Типа: если любишь, то стерпишь?)))) Как бы не так. Не забывайте, что на Земле есть ещё, помимо такой одной единственной, >3 млрд женщин.
Автор, к сожалению совсем упустила очень важный момент. У девушек, кроме разных запахов, разная чувствительность в целом, а в данном случае и клитора. На столько разная, что давая одни и те же советы для девушек с разной чувствительностью, может получится ещё та "медвежья услуга". Вроде любишь всё по категориям, по полочкам разложить. А тут, что-то не углубилась в вопрос. Забирай зачётку, возвращайся когда получишь больше опыта и доработаешь пост.
Забавно, что при этом, 99,5% женщин не умеют делать хороший миньет. Если меня заминусят, вы будете знать какой пол это сделал ;) А вообще, просто любите свою половинку, тогда вам будут не нужны подобные "мануалы".
Да если бы существовали девушки у которых секс как у мужчин стоит на первом месте в отношениях.......это было бы идеально. Но что-то я на таких не натыкался, всем девушкам с которыми общаюсь я , нужно ВСЁ кроме секса.
А, вы привыкли, что в комментариях к вашим постам, все всегда с вами соглашаются и боготворят? "Скорее неполноценными"...мдэээ... может ещё копрофилию попробуйте? А "Золотой дождь" уже, наверное, практикуете. А чо, вы же стремитесь быть полноценными. Вот и опробуйте все. Извращенцы вы полноценные, чесслово.
Вас так волнует что именно я практикую? Нет, со мной многие не соглашаются. Но куннилингус не извращение. Ведь смена поз это что? Обычный процесс. Вы сами себе в голову задалбливаете что это нечто противное и извращенное.
Для таких как вы, я специально выделил в своем комментарии, что никого к минету не принуждал никогда. Если девушка считает, что это омерзительно - пусть не делает. Не шибко и много от него кайфа, чтоб умолять ещё.
Ты аккуратней , а то @HeIIpoKaTuT, может тебе войну объявить , так как ты стала слишком популярна , а он всем популярным пользователям войну объявляет , только потому что они его превзошли ...
вон водкепиву он вообще на пару с фродычем угрожал , чуть ли не лично призывая уйти с сайта.
Запах? Ну, тут я могу сказать - нарушена микрофлора влагалища, и это уже повод пойти к врачу. И еще: у вас конечно, посты интересные, но писать "не камильфо" как-то не правильно, и бесит. Уж лучше писать, слегка отличающиеся по смыслу моветон.
Не спорю, что находятся такие личности. "Просто когда к пиздолизам относишься с не понимаем, они начинают верещать, что ты идиот, нихрена не понимаешь и вообще девственник, азазза. А то что они делают это совершенно нормально, а НЕНОРМАЛЬНО то что ТЫ этого НЕ делаешь." Ну это же совсем бред, не находите? Я понимаю, что вы всячески пытаетесь оправдать это извращение (а лизать половые органы, это всё, какое не какое, но все такие извращение), что это мол, совершенно нормально и всё такое... Но не надо уж в такие крайности переходить, называя людей, считающих неприемлемым вылизывание половых органов - ненормальными.
Скорее неполноценными нежели ненормальным. И это не бред. Я не лезу в ваш монастырь а вы лезете в мой. Я не оправдываю оральные ласки я считаю их неотъемлемой частью секса как и смена поз.
как подружиться с человеком , который пытается утвердиться засчёт других ???! мол смотрите , я заставил этого человека уйти с сайта , чуть ли не ЛИЧНО угрожая ему , ДА , Я КРУТОЙ , ВОСХВАЛЯЙТЕ МЕНЯ , КЛАНЯЙТЕСЬ В НОГИ БЛЯ! ...
Моя девушка к 3 типу относится - никакие эксперементы провести не успеваю. Больше похоже на то, что меня насилуют после этого, чем на нормальный секс. =/ Как можно сие исправить?
ну я о том что не все так однозначно в постах с голыми бабами ... и я трачу довольнотаки много времени на подборку , сортировку ,склейку а подчас и обработку своих клубничных материалов
Копрофилию если быть точным ) нет мне не надо -) вообще туалетная тематика от меня далека ( хотя как мне объясняли в одном bdsm ориентированном обществе , это очень сильный доверительно-психологический момент и просили не осуждать других если сами от этого далеки ....)
Любая вещь считается нормальный и приличной если совершеннолетняя пара делает это по взаимному согласию за закрытыми дверьми ) [и пусть эксгибиционисты на меня не обижаются]
хотя если учесть, что девушек у меня было столько же, сколько рейтинга сейчас стоит возле моего комментария, то возможно ты права) пикабушники,пожалуйста не меняйте рейтинг этого комментария :D
Жду не дождусь когда у тебя закончатся приличные темы ))) и пойдут адовые длинно посты ) руководство по римскому дождю
7 золотых правил ....
Отношение в паре свитчей : смех сквозь слезы
Первые шаги свингерства )
так что продолжай )
главное что в твоих постах нет вредной информации для молодежи )
зы усталость языка освещена хорошо .... но больше устает шея ) можно порекомендовать любительницам и любителям длительных куни ласк менять позицию хотя бы раз в 10 минут )
ах да кстати ) по поводу глаз )
Одна моя подруга говорила ) что мужчина делающий куни и пытающийся при этом смотреть девушке в глаза выглядит как Белорусский партизан выглядывающий из окопа -_)
Мне кажется, я ясно выразилась. Конкретно ЭТОТ пост - копия статьи из "Максима". Все-все ваши посты я не собираюсь анализировать, рефлексируйте над своей деятельностью сами.
Я хочу сказать, что ИНФОРМАТИВНАЯ часть конкретно этого поста сжижена со статьи Ильи Кирданова, вплоть до запятых и скобочек. Вы скопипастили эту статью, разбавили в некоторых местах своим "особо ценным мнением" (очень порадовал участок про отфотошопленный вид - вбить пару слов, и уже "твой" текст) и вуаля - тег моё и "я в белом стою красивая". А на деле ты обычный копипастер, который коммуниздит статьи из глянцевых журналов.
Еще раз спрашиваю раз до вас туго доходит. Все все все мои посты такие? Раз вас мое "ценное мнение" не интересует, зачем же вы его читаете? Я никогда не скрывала что некоторые посты свои я ищу и сопоставляю во едино, дабы не было воды и ереси. АХ и да, тут только часть из той статьи, а не вся.