5

Рпп

Рпп. Мне 27 марта исполнится 16 лет. С 19 октября 2025 года начала страдать диетами и похудениями. На тот момент весила 46кг с ростом 160. Активно занималась лёгкой атлетикой. Начала сидеть на 1200 калориях в день , полностью убрав сладкое. Похудела до 43кг и тогда мой калораж сместился на отметку в 700 калорий и тогда я уже не могла ходить на тренировки, бросила спорт. Быстро похудела до 40кг ( изначальная цель) далее пошло на "запас".изнуряла себя тренировками домашними, ходила по 40-50к шагов в день, питалась на 300 калорий. Примерно к 15 декабря мой вес составлял 34кг. Восстановление уже спровоцировал мой организм , потихоньку появились срывы. Сначала срывалась на 100 калорий, потом 500 , потом уже понеслись конкретные переедания. вес набрался до 40кг примерно за 3 недели. Но я всё ещё себя ограничивала , мысленно считала калории. Очень много селфхарма. Сейчас началась булимия. Блюю по 15-20 раз в день. Лицо ужасно опухшее, живот вздут из за растяжения и сжатия. Потребляю ежедневно по 10-15к калорий. Могу за раз съесть 6 плиток шоколада. Трачу много денег, в том числе и мамины. Сейчас уже сильные проблемы пошли на этой почве . Вес дорос до 42кг . Не знаю, что делать. Помогите, пожалуйста

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

ВСе же.. где родители ребенка? Где они? Они этого не видят? Люди, вам запасных детей выдают? С РПП опыта нет, но с употреблением есть, так мамыпапы в наббат бить начинали, когда ребенок уже на тяжелое употребление сел, а до этого - все ок. Все хорошо. И попадали ко мне в терапию /терапия личная необходима в момент лечения у наркологов/ уже разрушенные дети.. Дети, чьи родители чухнулись за два шага до кладбища.. Не могу это осознать, такое распиздяйство.

раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий

отца в моей жизни нет, а мама вечно на работе. я не могу сказать, что она сильно виновата. но я думаю, что если бы в один момент мне кто-то сказал, что я не толстая, что я ем не много и я выгляжу хорошо, то всё не дошло бы до того, что имеется сейчас

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Деть.. ну сходи в диспансер, с мамой поговори. Серьезно все. Поверь, серьезно.. и очень опасно. Помощь нужна.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у мамы походу самой свистит фляга. ТС должна сама дойти до поликлиники. Её примут и без мамы

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

да, да боже. Но, если у мамы свист фляги, то многое будет очень медленно и практичеки без результата, пока есть контакт с флягой мамы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества