Розыгрыш на работе

Есть у меня монета старинная, но не настоящая увы, подделка какая-то. Знакомый купил возле вокзала, за сколько-то тысяч, а я у него взял побаловаться. Вот такая монета-

Розыгрыш на работе Розыгрыш, Старинные монеты, Находка, Смех (реакция)

Фотка с инета, на телефоне камера не работает.
Взял ее на работу, думаю прикольнусь над кем нибудь, начали бурить котлован для опоры, когда бурилка раза три шнек с землёй вытащила, я наклонился и сделал вид, что в земле что-то нашёл. Выковырял из земли монету эту и мужикам показываю, как же они офигели когда увидели такую находку! Поковыряли землю лопатами, осмотрели все вокруг, когда добуривали котлован, пересмотрели ещё раз землю из него и ничего больше не нашли, вроде успокоились все, работаем дальше. Бурили рядом ещё несколько котлованов в этот день, мужики все круги наворачивают- ходят землю пинают, кто лопатой подковырнет, на обеде или перекуре кто нибудь лопату возьмет да ткнет в глину и разглядывает или как бы невзначай раздавит ком земли. работают, а у самих глазки бегают, обшаривают все в поисках находки) весь рабочий день покоя им не было, а мне так смешно было наблюдать за этим. В общем признался им, что я пошутил, поставил пиво им- совесть замучала. Посидели поржали когда рассказал, как они со стороны смотрелись)