Розыгрыш года ))

В начале декабря Gigabyte (под вывеской Aorus) решила провести в ВК розыгрыш карты 3070 по стандартной схеме. Репост, рандомайзер, приз. Ну, все знают такие конкурсы (иногда даже что-то можно получить). Но в этот раз получилось просто эпично ))


Для начала они перенесли розыгрыш 15.01.2022 на 17.01, ну, ок. 17.01 разыграли, обьявили победителя, вроде все по чесноку, а 20.01 ВНЕЗАПНО вывесили новую информацию

Розыгрыш года )) Негатив, Конкурс, Розыгрыш, Развод на деньги, Gigabyte, Aorus, ВКонтакте

Честный конкурс. Честные правила. Искусство переобуваться в полете ))


з.ы. Я не победитель. Просто за державу стало обидно.


з.з.ы. Мне кажется, что даже если "ошибка" была реально - ущерб для репутации компании был бы куда меньше, если бы просто отдали вторую карту. Впрочем, глюкобайт та еще компания, мне хватило опупеи общения с их поддержкой, которая для решения вопросов - посылает на форум "попробуйте спросить у тех, кто уже купил такое же".

UPD уточнения #comment_223805708

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
68
Автор поста оценил этот комментарий

Ну судя по видео, действительно выиграл Михаил (с 6 минуты смотреть).

https://vk.com/aorus?z=video-72785966_456243603/videos-72785966/pl_-72785966_-2

Ведущий перевыбрал "репостницу" которой выпала видяха. и след. обладателем стал Михаил, но почему то название позиции изменилось. По невнимательности ведущий снова перевыбрал. Считаю косяк ведущего - с него и видяха ))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Так и было, друг подал жалобу и администрация пересмотрела итоге. Конечно было бы лучше, если б ещё одну видеокарту нашли)

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, думаю стоит в шапку добавить
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку