Дубликаты не найдены

+52
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
0
во славу SOHOне конечно!
+29
Пруф!
раскрыть ветку 7
+18
Ну а нехуй Д-Линки ставить
раскрыть ветку 3
+22
Я думаю, он про tenda
+1
Надо запомнить формулировку, чтобы мне в будующем всякую хуйню не подсовывали, а ставили ангелоподобный Асус.
раскрыть ветку 1
-2
Кто-нибудь понял, что тут написано?
раскрыть ветку 2
+1
православный
а внизу - у менеджера немогуимяразобрать Мифтахова.
раскрыть ветку 1
+15
Ну а что, через него порок и праздность.
раскрыть ветку 1
+1
true!
+12
Был случай - клиент звонил в поддержку чуть ли не каждый день просил удаленно ему вайфай на роутере выключить. Мол голова болит и вообще вредно. А потом звонил сын и просил включить - с ноутбуком и шнурком не комильфо, понимаешь ли. Уже год-два их не слышно, наверно кто-то кого-то убедил
раскрыть ветку 3
+6
"Был случай - клиент звонил в поддержку чуть ли не каждый день просил удаленно ему вайфай на роутере выключить. Мол голова болит и вообще вредно. А потом звонил сын и просил включить - с ноутбуком и шнурком не комильфо, понимаешь ли. Уже год-два их не слышно, наверно кто-то кого-то убедил"
раскрыть ветку 2
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Шесть раз перечитал, пока понял, что ты изменил.
+7
Он просто сказал, что ваш роутер-убогая отрыжка Сатаны. Но сделал это очень деликатно, чтобы вас не оскорбить...
+6
2 антенки рожками чтоли?
+3
Тоже была схожая, по странности, ситуация. Человек подключился к нашей компании и установил роутер. Через 15 дней, после подключения, приходит к нам в офис и просит расторгнуть договор. Предоставили ему бланк для заполнения и спросили причину расторжения, на что он ответил: "Я поехал отдыхать в Египет и ваш Wi-fi там не ловит, мне не нужен такой интернет".
+2
Сам пошутил - сам поржал. Норм.
+2
Ну вообще, помню как то давно по накурке увидел в окне "демона". Просто два злобных красных огонька за окном, на уровне 3 этажа. Почти в Бога поверил, потом правда рациональная часть взяла верх и ехидным голоском заметила, что это просто модем в окне отразился. Но эмоции были непередаваемые.
0
А если ему сказать, что почти в любом современном сетевом устройстве живут так называемые "демоны". И в его роутере тоже. И вообще он обречён. В интернете без демонов никуда.
раскрыть ветку 2
0
он везде ставит винду с иконками и службами. И "его" роутер тоже на винде
0
А разве нет?

И не толкьо в сетевых.

Кто-то же всасывает пыль в пылесосе. А откуда в телевизоре человечки берутся, не по проводам же прибегают.

Да вся бытовая техника - это адские штучки.

Как-то же всё это крутится, жужжит, светится? Явно не без демона.
0
Если бы мне предложили роутер, который похож на дьявола, я бы тоже, скорее всего, не согласился... Оо
0
что за странный скайп такой
раскрыть ветку 3
0
маковский
раскрыть ветку 1
0
спасибо
0
Виндовый тоже
0
@moderator, нет тега "религия"
0
Так это гигиенические причины, почистите человеку рутер блеадь!
0
Я так от услуг АКАДО отказался)
0
Слава Великому Нечистому! Слава дедушке Нурглу!
раскрыть ветку 1
+1
Не, тут тёмные механикумы поработали.
0
Тру стори, я сам мусульманин, и окружение у меня соответственно тоже богобоязненные мусульмане. И я как-то одному из них устанавливал софт. Винда, офис, все дела. И он попросил прогу, чтобы с образами дисков работать. Установил ему Daemon tools. Он видит это название и спрашивает "а как это переводится", я ему отвечаю "ну, наверное типа `демонские штучки`". Короче, попросил меня удалить это и найти что-то другое, потому что не хочет у себя на компьютере держать всякие шайтанские программы :)

Такие дела. Установил ему ultra iso.
раскрыть ветку 2
+1
надо было ему Alcogol120% поставить
раскрыть ветку 1
0
Мусульманину Алкоголь?
0
Сцотона
раскрыть ветку 1
0
о!) это же мой)
0
никому я ничего не предлагал!
0
я свой роутер и вообще всю технику дома уже давно святой водой окропил, и молитвы читаю от вирусов
0
А если через него зайти на Пикабу...
-1
Роутеры могут быть только Cisco - все остальное от лукавого!
раскрыть ветку 19
0
Как работник саппорта провайдера хочу спросить, а нахрен для дома циска?
раскрыть ветку 18
-2
А работники саппорта провайдеров не в курсе что LinkSys-ы бывают и для дома?
раскрыть ветку 17
-1
у моего сослуживца нет идентификационного кода, по тем же причинам
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: