Ростелеком @RTsupport вы совсем ох***???
Время 00:15 вы мне звоните и предлагаете интернет подключить и телевиденье со скидкой. Пол первого ночи, разбудив меня. Вы законы вообще читаете. Не давал согласия заеб***ть меня своими звонками, тем более по ночам будить меня с этой ху***ей!!!
Роспотребнадзор по вам плачет и штрафные санкции
Пы Сы. У вас оператор вообще больной. Услышав что необходимо удалить мой телефон из базы. Не звонить мне. Я не давал согласия. И мне вообще не интересно. Я сплю. Он вместо извинений имеет нашлось меня еще спросить почему я не хочу стать вашим абонентом!!!

Вы что не можете включить режим не беспокоить? В этом режиме до вас могут дозвониться только абоненты из вашей адресной книги например с 22.00 до 8.00 остальные идут лесом, вроде айфон судя по скрину. И то можно поставить только для избранных. Включил и забыл) Никто ночью не беспокоит.