8

Российский кинематограф

В киносети "Мираж Cinema" расписание с четверга по субботу состоит только из "Матильды" и "Последнего Богатыря". Это что, единственный способ собрать кассу?

Дубликаты не найдены

+2

А что бы вам хотелось еще посмотреть?

+1

я бы глянул богатыря.

раскрыть ветку 1
-4

да. я бы тоже сходил. всё таки от диснея.

0
Это единственный способ просрать кассу
+1

Шо то *кинопродукт сомнительной ценности*, шо это *кинопродукт сомнительной ценности*.

0

Это способ отдохнуть работникам кинотеатра

-1
Пойми, там Поклонская с бюстом Николая в доле, бабки отбивать нужно
0

Просто надо иметь 6 лвл, что бы видеть другое кино.

0
Я и на то и на то пойду.женщин нужно радовать.
0

собственно ты и ответил на свой же вопрос

Похожие посты
898

Министерство Культуры намерено избавить российский кинопрокат от «слабого» иностранного кино

Министр культуры РФ Владимир Мединский заявил о подготовке законопроекта, согласно которому за выпуск любой картины в широкий кинотеатральный прокат дистрибьютор обязан будет заплатить по 5 миллионов рублей. С релизов, собравших в прокате более 200-300 млн рублей, помимо этого будет взиматься дополнительная мзда, в виде процентов с вала.

Министерство Культуры намерено избавить российский кинопрокат от «слабого» иностранного кино Отечественное кино, Badcomedian, Фонд кино

Этот шаг, по мнению авторов идеи, будет способствовать очищению отечественных киноэкранов от некачественного и заведомо коммерчески слабого зарубежного контента. Деньги, вырученные таким образом, будут поступать в бюджет Фонда кино, который, в свою очередь, будет пускать их на нужды отечественного кинопрома.

http://www.kinomania.ru/news/55834/

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: