Россия болеет за Сербию на ЧМ 2022

Решил найти трансляцию ЧМ по футболу в ВК набрал запрос в новостях и увидел десятки ботов, которые с похожими текстами топят за Сербию. Кто знает, что за тема?

Россия болеет за Сербию на ЧМ 2022 Чемпионат мира по футболу, Футбол, ВКонтакте, Россия, Сербия, Длиннопост
Россия болеет за Сербию на ЧМ 2022 Чемпионат мира по футболу, Футбол, ВКонтакте, Россия, Сербия, Длиннопост

Футбол на Пикабу

4.8K поста6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

На этой странице запрещается:

1.1. Оскорбительное и провокационное поведение с содержанием расизма, национализма и межрелигиозной розни.

1.2. Оскорблять подписчиков.

1.3. Оскорблять игроков

1.4. Устраивать политические разборки.


Отклоняются посты с:

2.1. С необоснованным содержанием мата.

2.2. Баяны.

2.3. Копипаст.

2.4. Рассуждения диванных экспертов.

2.5. Прогнозы

2.5. Реклама

1
Автор поста оценил этот комментарий

А что там "эдакого" можно написать? Футбол и боление за определенную команду - не самая поэтичная тема , скажем так. А люди, не  все сплошь и рядом поэты, проще копипастнуть.  Мне кажется вы ищите заговор там где его нет. А если это и "заказ". то на что он влияет? Только на интерес к ЧМ, у тех, у кого ломка по футболу и надо ставочки зарядить.   Большинство "нелудоманов" , как мне кажется, и так в курсе что Сербия - дружественная страна

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да там видно что текст один и тот же. Да и аккаунты пустые. Да я вот и хотел узнать на что может влиять, может я не в курсе чего-то. Может РФ и Сербия решили стать одной страной и проверяют как общество реагирует. Так бы Жириновский ляпнул, но его нет. А может и вправду ничего не значащее событие..
4
Автор поста оценил этот комментарий

Что непонятно? Почему россияне болеют за Сербию?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему это делают боты?
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ботов? Теперь еще и за команду дружественной страны болеть нельзя, если человек того хочет- сразу подвох? А вы за кого болеете? За Италию какую-нибудь? Итальянский бот?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы просто зайдите и посмотрите. 100500 идентичных комментариев в пустых аккаунтах.
показать ответы