Дубликаты не найдены

+60

Так чо? Получается мы выебали испанцев в общественном туалете? о_О

раскрыть ветку 11
+38

Так и есть, только полетели они домой к себе

раскрыть ветку 1
+4
Однако.
+8

Нет, получается что в общественном туалете выебали мяч, несмотря на то, что испанцы "дольше им владели".

раскрыть ветку 1
+3

Вы слишком прямолинейно все воспринимаете, не стоит нбпть мяч...

+6

Скорее кто-то другой выебал. Но это как с порнухой: Вроде ебёт кто-то другой, но тебе тоже приятно

раскрыть ветку 1
+11

ну победа у русских значит и ебали они

+2

но с таким вялым что это с натяжкой

-8

Скорее пенсионная реформа выебала вас

раскрыть ветку 3
+2
ооо. доблестные эуропэйцы подтянулись.)
раскрыть ветку 1
+1

у нас хочеш сказать пенсия получше будет?

типа есть разница выйти на пенсию в 65 и получать её

или как в украине выйти на пенсию в 60 и не получать её

ещё комментарии
+22

Что-то не сходится. Зачем увозить девушку из бара, если уже в туалете ее трахнул?

раскрыть ветку 5
+47

Некоторые могут больше одного раза за вечер

+23

Чтоб ее не трахнул другой....нужно быть джентельменом

+15

чтобы утром пожрать приготовила

раскрыть ветку 1
+10

и за пивом сгоняла

-2

Подкинуть её хорватам?

+6

Ну вообще-то в его примере это она владела им, а не он ей

раскрыть ветку 3
+5

Но в и в том и том случае победил парень который пришел в 5 утра

раскрыть ветку 2
+5
Он поимел всех!
Иллюстрация к комментарию
+2
ну это да
+11

"Я вытер ею стену" "Я вытер ей стену".

+4

Ребята, это спорт. И не более того. Конечно, хочется многого ...

+3

Аналогия как аргумент, ура!

+2

Или как в старкрафте. Отожрал полкарты базами, разводишь нормально с дропами, макришься как чёрт. А в финальном замесе тебе, слепошарому прилетает на армию 2 ядерки. Лимит быстро не отстроить, армии нет, противник идёт., гг го ре.

Но зато ты был лучше всю игру.

раскрыть ветку 2
+1

В ра2 у меня товарищ так типа харвестерами затоптал) тупо всю игру строил харвестеры и победил таки

раскрыть ветку 1
0

Всё херня, недавно опять подсел на старкрафт, так вчера с один челом попался 3 раза подряд в играх, он 3 раза пытался застроить меня(тосса) планетаркой с перелётом на моём мейне, первый раз ему даже почти удалось)

-4

Тут история мне видится другой. Веселый испанец балагурил с девушкой - 2 часа развлекал и скакал вокруг нее , а рядом сидел угрюмый русский. Потом он достал кокошник - одел его, вынул бутерброд , молча съел , взял девушку за руку и отвел в туалет и занялся с ней любовью (п.с. испанец приехал на ферари, а русский на автобусе)

раскрыть ветку 1
+1

Антидепрессанты пить не пробовали?

-4
Если так рассуждать то они по очереди трахали ее в туалете, но домой она уехала с "Россией"
раскрыть ветку 1
+1

С вашим настроем то первый трахал второго когда второй трахал девушку и ушла она со вторым...

-6
Телеграмм? Товарищ, пройдемте
-7

Ватан наконец-то в горячее вырвался)

раскрыть ветку 1
+1

Я хохол ведь...

-10

Блин, да как же все достали со своей бравадой... Голимый отскок при мертвой игре Испании! О какой игре или мастерстве идет речь? Поставить автобус и сидеть в обороне обсираясь от каждой дохлой атаки Испании - это не игра. Терять мяч при выходе из обороны, при той же дохлой Испании - не игра. Испания пришла, сняла штаны, стала раком на поле и сказала: "ебите нас, мы хотим домой!". Но даже этого не смогли. Притянутый за уши пеналь Дзюбы и кривой Игнешевич - не игра. Акинфееев молодец, да. Спас. И все. Выиграть у Саудов с Египтом - вот наш уровень. Засчет этого и выскочили в 1/4. Но игры как не было так и нет. Да, по крайней мере не стыдно за них, как раньше, но все же вся эта браваада и крики о том, что наша сборная - огого! - смешной цирк! Можете минусить, пофиг. 

раскрыть ветку 2
+1
Рамос, перелогинься и успокойся.
раскрыть ветку 1
0

Его по другому домой не пускают

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: