Рок как антидепрессант, или Сила искусства

С огромной радостью сообщаю вам, что преодолела себя и избавилась от депрессии. Спасибо каждому неравнодушному пикабушнику, который помогал добрым словом и советом, в также моим подписчикам. Антидепрессанты я,наверное,пить больше не буду никогда, ибо вроде бы эффективный "Вальдоксан" вызвал у меня адово навязчивые мысли о суициде и дикую раздражительность. Я бросила его принимать, о чем и сообщила психиатру. Он сказал,что тогда не станет мне ничего прописывать и мое выздоровление может зависеть только от меня. Что удивительно, вскоре после отказа от таблеток  мысли о том,как бы сдохнуть поскорее, стали возникать куда реже, как и думы о том,как же бесит всё и вся). Неделю назад я проснулась с чувством,что надо срочно действовать, что-то менять, не стоять на месте и прекратить тонуть в болоте уныния (а тонула я в нем,если честно,аж с осени этого года) Я решила поехать на концерт группы НОМ, одной из моих любимых ( но,к сожалению,не очень известных) русских рок-групп, отличающейся оригинальностью и изрядной долей забавного абсурда в текстах. Мне казалось,что эта поездка изменит многое. Так и случилось. В прошлом году я проспонсировала запись альбома этой группы, но из-за проблем уже успела забыть об этом. К счастью, лидер группы, Андрей Кагадеев (замечательный человек,которого я глубоко уважаю), напомнил мне о том,что,как их спонсор, я имею право не только на посещение концерта,но и на проход за кулисы до концерта и фото с участниками НОМ. Когда я прошла за кулисы,у группы был саундчек, довольно скоро он закончился и я наконец встретилась со своими кумирами. НОМовцы очень тепло отнеслись ко мне, поддерживали, говорили что я вошла в историю группы, даже назвали "самым верным фанатом" (с долей иронии,конечно), но все равно очень приятно). Я пожала руку Андрею. Затем он провел меня на VIP-место в зале, с которого мне было максимально комфортно наблюдать за происходящим сидя. Группа презентовала новый альбом "Оттепель", и это было феерично. Во второй части шоу прозвучали хиты группы ( такие прекрасные треки, как "Насекомые", "Хор затейников из кондукторского резерва", "Про козла", и многие другие.)  Совершенно неожиданным было то,что музыканты поблагодарили меня и со сцены. Могу сказать,что произошедшее вчера было самым лучшим антидепрессантом. Я безмерно благодарна им за такое невероятное событие. Теперь я вновь обрела вкус к жизни, совершенно точно я больше не стану считать себя человеком без будущего.  С людьми без будущего подобное не случается, ведь так?) Совсем наоборот, у меня появилось множество целей, и одна из них- и дальше поддерживать эту потрясающую группу во всех начинаниях. Выкладываю мое фото с музыкантами,а также фото с Андреем.

Рок как антидепрессант, или Сила искусства Рок, Музыка, Все хорошо, Кумиры, Длиннопост
Рок как антидепрессант, или Сила искусства Рок, Музыка, Все хорошо, Кумиры, Длиннопост