582

Родня)

xxx: тот факт, что многие козырные персонажи золотого века отечественных мультиков говорили неповторимым голосом В.Б. Ливанова, в детстве заставлял смутно догадываться, что Карлсон, крокодил Гена, удав из "38 попугаев" и Громозека связаны чем-то вроде родственных уз.

Дубликаты не найдены

+27

Я как-то скачал аудио книгу «Старик и Море» в прочтении Ливанова. Ощущение, что тебе Карлсон читает Хемингуэя, не передать словами

раскрыть ветку 3
+3

Представил))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+10

а теперь представь что ты звонишь одной женщине , художнику кукольных фильмов что бы попросить пасту для лепки кукол, а тебе отвечает Шерлок Холмс и кричит что его жена к телефону не будет подходить потому что уже поздно ))). Мне дали телефон его жены и я думаю специально не предупредили что ее муж Ливанов. Я от шока тогда потеряла дар речи))

раскрыть ветку 1
+17

а что тут не понятного то?

посмотрите Приключение Шерлока Холмса и доктора Ватсона с Ливановым и Соломиным

Холмс же мастер камуфляжа

так что и удав и Гена и Карлсон и Громозека - это все очередная маскировка Холмса на каком-нибудь деле

Шерлок Холмс и одно попугайское крылышко

Шерлок Холмс и тайна двух капитанов

и т.д.

+5

в фильмах с пиратской озвучкой делают родней всех игравших там актеров)

раскрыть ветку 2
+8

Позавчера мы смотрели Тёмного рыцаря (да, я не смотрела его ранее, зато по несколько раз пересмотрела современную линейку марвела).

Так вот Джокер говорил голосом Тони Старка! Сука, весь фильм! Это не давало мне покоя и мешало воспринимать Джокера :((

раскрыть ветку 1
0
Вышел бы невероятно забавный кроссовер.
+2

-Селезнёв!!! Селёзнёв! Сколько световых лет?! Сколько световых зим?!!!

И картинка со звуком.

Иллюстрация к комментарию
+2

Карлсон и громозека точно

раскрыть ветку 1
0
Один и тот же мужчина и всегда в расцвете своих сил
+1

Советская мультивселенная

0

Кот из "котенок по имени Гав" еще

Похожие посты