Найдены дубликаты

Пост ещё не редактировался пользователями
+271

просто он создал алиэкспресс по своему образу и подобию

раскрыть ветку 5
+20
Похож на мою копию
раскрыть ветку 4
+15

лови гука!

раскрыть ветку 3
+265
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+62
Ты думаешь о том же о чем и я?
раскрыть ветку 2
+182
-Кажется, да, Брейн, но как натянуть чулки в сеточку на таракана?
раскрыть ветку 1
+2
И песня в голове заиграла. @Shytka, Пинки и Брейн
раскрыть ветку 2
+2

вот пинки, вот пинки вот и брейн, брейн, брейн, брейн, брейн, (и так пока не устанешь)

раскрыть ветку 1
-2
Что за мульт?
раскрыть ветку 1
+3
Пинки и Брейн)
+52

Он просто убит отношением остальных к себе

раскрыть ветку 1
+9

Ну, доподлинно нам не известно, как он относится к чужому мнению. Может он половину состояния на успокоительные и психологов просаживает.

+324

Твое лицо когда берут твою самую неудачную фотку и угорают над ней, но ты миллиардер и тебе похуй.

раскрыть ветку 32
+259
раскрыть ветку 11
+127

Пля теперь когда смотришь на оригинал) Кажется что его лицо уменьшили в фотошопе)) Спасибо добрый человек ржал в голос

раскрыть ветку 3
+25

Мы только что нашли настоящего отца дочери Пескова.

раскрыть ветку 2
+3

А можете наоборот уменьшить лицо?

раскрыть ветку 2
+3

Кама пуля?

+138

Ну, с точки зрения стандартов красоты, он действительно необычный человек: непропорциональные части головы, смуглая кожа, чрезмерно узкий выпирающий подбородок. Но да, ему похуй на мнение других людей и он может себе это позволить.

раскрыть ветку 5
+105

Я тоже могу себе позволить похуй на мнение других людей.

раскрыть ветку 4
+52

типа на этой он сильно лучше вышел. при любом ракурсе у него голова нестандартная.

раскрыть ветку 2
+28
раскрыть ветку 1
+11
раскрыть ветку 2
+18
раскрыть ветку 1
+8

Да с чего вы все вдруг решили, что ему похуй?!

раскрыть ветку 1
+26

Он не пишет ответные гневные посты и комменты на пикабушечке, даже модератора не призывает из-за оскорблений, а значит ему похуй.

+31

Мне черты его лица напоминают аниме Акира

раскрыть ветку 2
+4

Пязда он человек из будущего!

-2

годнота

+4
https://youtu.be/qEpobkBO7rs - видео где он раскидал мастеров единоборств/киношных
раскрыть ветку 1
+14
+6
+155

Меня заебал поиск алиэкспресс. Если раньше он относительно нормально работал, то сейчас пока найдешь то что тебе нужно, весь мозг выебешь себе.

При этом хоть на русском пиши, хоть на английском, тебе выпадает 90% не нужного тебе говна и пара товаров нужных тебе, потом начинается ебучий квест с захождением в этот товар и поиском более дешевых вариантов в похожем товаре у других продавцов.

Сука ебаные китайцы, которые не могут разместить ебаный товар в ебаной правильной категории и написать правильное название, а владельцам этой ебаной алибабы похуй, что их площадка сравнима с ебучей помойной кучей, в которой после 5 минут поиска блевать тянет.

раскрыть ветку 62
+203

ебучая помойная куча лидер продаж  вышивание крестиком бесплатный поставка корабль из россии!

раскрыть ветку 14
+93
раскрыть ветку 11
+12
+11
+32

Лайфхак не для редкостей:

1. Быстрый: находишь на ютубе обзор нужного тебе товара, переходишь по ссылке в описании, там берешь название и гуглишь его.

2. Долгий: Сидишь у реки  на пикабу и ждешь пока не появится пост с ништяками (не обязательно теми которые ты искал)

раскрыть ветку 26
+17

Окай, найди мне дешевый насос омывателя фар тип виден на фото и подпорный клапан типа такого как на фото в 2 выхода 1 вход.

Поищи а потом я тебе скажу ценник по которому заказал я буквально пару дней назад, но знатно выебавшись с этим поиском.

Отверстия 8мм, и формат насоса как на фото, клапан выхода, 1 вход и 2 выхода остальное не важно

раскрыть ветку 25
+3
Попробуй с мобильного приложения. На нем поиск гораздо приятнее.
Порой складывается ощущение, что сайт и приложение вообще от разных платформ.
раскрыть ветку 1
+2

да нифига. не знаю конечно кто что ищет. но радиодетали искать-сущий ад. особенно когда нашел  нужное, щелкаешь показать по цене и нихера не происходит. с сортировкой.  

+2

У меня поиск работает нормально если захожу через инкогнито

+1
Я не знаю когда это началось. Но сейчас вписав в поиск - телефон ксяоми. Мне находит стекла, зарядки, чехлы и всё. Как так то :(
Приходится идти в раздел телефонов и фильтрами искать, что хочешь.
раскрыть ветку 8
+3

Они начали лобировать товары и продавать через свои темалы и магазины. У меня со старых закупок остался магазин телефонов там также успешно продают ксяоми, но в глобальном поиск его не показывает. Если надо дам ссылку на магазин. И так много товаров, захожу к старым покупкам и там покупаю а в глобальном поиске кукиш

раскрыть ветку 1
+1

Есть такая фигня. Чистишь куки браузера и поиск вновь работает. Как только снова перестает искать - повторяешь.

-1
Это читается как "сяоми", не "ксяо". Это не латиница, это же пиньин..."х" это звук "с", "j" это "дзь", а "q" что-то типа "чхи" с очень слабым "х". Аж больновато всегда вксякое такое слышать)
раскрыть ветку 3
0
Блять, это пиздец... невозможно найти "такое же но с перламутровыми пуговицами". Я ищу третий день часы для турпохода чтобы они не были огромные как на ёбаного трансформера... мне просто приходится буквально открывать их через одни и смотреть фото из комментариев, чтобы понять размер... кетайса меня одолел((
0

А с мобильной версии все заебись

0
Хз на английском никогда проблем не было
-5

ebay наш выбор.

никакого говноперевода, адекватный поиск, не сильно лагающий сайт

раскрыть ветку 4
-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+22

Этого парня волнует совсем другой вопрос ;-)

+35

он как бы говорит всем ))

раскрыть ветку 2
+126
раскрыть ветку 1
+20
+11
мужчина кожный Китай Джеки Чан копия
+9
если его прислали поработить мир, то им это удалось
+22
Причем на фото товара при заказе был нормальный азиат!
раскрыть ветку 1
+8

Ну как сказать нормальный, этот с горелой корочкой

+14
Все идет по плану
раскрыть ветку 1
+4

а план идет по кругу....

+28

Блять, как я его ненавижу. В редактировании тегов добавил тег "Джек Ма", который у меня в игноре.

На одной из прошлых работ у нас по утрам крутили "мотивирующие" речи известных людей. Барак Обама, Стив Джобс и ебаный Джек Ма. Он говорит предложение, толпа китайцев-коллег повторяет. И так около 10 минут. Каждое утро. Одно и то же видео. Как же раздражает его английский акцент и надменность. Китайцы его прям боготворят.

раскрыть ветку 7
+7

Что за секта такая?

раскрыть ветку 6
+14

В Китае очень популярен подобного рода "тим билдинг". Пустая трата рабочего времени, как по мне.

раскрыть ветку 4
+5
Свидетели Джекама
+16

Давай, порази нас своей фоткой, Ален Делон доморощенный

+3
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо и + . Я искал его в комментариях!

+3
Среди моих знакомых присутствуют куда более страшные граждане,и при этом обделённые интеллектом.Как такое бывает не ясно,но факт.
раскрыть ветку 2
+1

Если кто-то обделен интеллектом, значит у кого-то их два, но это не твои друзья

раскрыть ветку 1
+1
+9

с какой целью к нему приглядываетесь ?

раскрыть ветку 11
+10
Чисто из любопытства. А так да, с его то деньгами, думаю его не сильно волнует внешность.
раскрыть ветку 9
+22

ну вот.

мозги и деньги есть.

остальное - проблема его окружения.

раскрыть ветку 3
+13
До того пока он создал Али-Баба групп,он пытался устроится во многие места,но ему везде отказывали ,всех брали,а его нет...видимо внешность тоже сыграла свою роль
раскрыть ветку 1
-6
По секрету, нужно любить себя и без денег
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+2

Хочет заказать почтой россии

+2

Наверное всё потому, что не внешность его главное достоинство.

раскрыть ветку 1
0

Ой да ладно. Была же где то статейка-интервью где он рассказавал как прошел в интернете простой курс вебчика и ему пришла в голову идея сделать сайт для продаж.

Наверно каждый второй или третий человек во все времена начинающий изучать вебчик пытается или делает тоже свой сайт для продаж. Только почему то особо никто не стал богатым. Наверно потому что создателю али тупо повезло что называется "оказаться там где нужно и в нужное время"? Радует что он вроде осознает это и не разбрасывается деньгами в толпу людей из своего офиса ради лулзов.

+2

Католический рептилоид. На Дарью Донцову похож.

+2

Вы оскорбляете чувства страшных людей! И мои тоже(

+2

Горячее надувательство!

+2

Когда ты в далекой далекой галактике, а твой сын взял, и заработал 42 000 000 000 $

+5

Когда заказал Илона Маска с алиэкспресса=\

+5

человек с аномальным еблом

+10

о! люди смеются над внешностью других людей.

обожаю вас, лицемерные уёбки

раскрыть ветку 15
+35

А в чем,простите,лицемерие? А то может я пропустил что-то.  Я вот критические отношусь к своей внешности, внешность этого азиата мне тоже кажется смешной - что не тка,где лицемерие-то?

раскрыть ветку 14
+37

чувак узнал новое слово и чванится)

раскрыть ветку 7
-2

Ты относишься критически к своему внешнему виду, к тому, что изменить можно, а смеешься над внешностью, которую изменить нельзя.

раскрыть ветку 2
-2

в том, что смеяться ему в лицо у тебя не выйдет.

раскрыть ветку 2
+1
Он вернулся в прошлое чтобы создать АлиЭкспресс и в будущем его друг смог заказать его там у его мамы. Ничего вы не понимаете. Он ещё и мир спасет.
+1

Интересно как его зовут?

+1

Создатель же. сделал по образу и подобию своему.

+1

По образу и подобию 😇

+1

Потому что создавал по образу и подобию :)))

+1

Из темы, "сын похож на отца".

+1

Это же директор РЕН ТВ

+1

вангую, ТС смотрит блог Ходорковского ))

+1

Твое лицо, когда обмазался косметикой с алиэкспрес

+1
Все питомцы похожи на своих хозяев.
+1

Он обычный провинциальный житель, который во времена экономических реформ не ныл о плохих условиях жизни у селян, а делом занимался

+1
Кто-нибудь, увеличте ему лицо до нормального размера.
+1
партийная кличка: "Сплюснутый"
раскрыть ветку 1
+4

Не, "сплюснутый" это когда пост много плюсов получил.

0
Хоть бы тег для приличия написали "стырено с ВК"
0
Это не он себе член негра присобачил?
0
Китайский необычный человек человек волосы чернота хорошо голова #не моё
0
0

не удивлюсь, если чел реально в свое время много работал (и работает), плохо ел и спал, а еще также жили и его предки...посмотрите на послевоенное поколение СССР...короче это не повод для смеха

0

Ну, дык "по образу и подобию", ведь пилилось.

0

Выглядит как католический священник

0
Не узнаю, это Джет Ли или Дакаскос?
раскрыть ветку 7
-2

Я думал это Джеки Чан

раскрыть ветку 6
+4
Это Виктор Цой
+1

Лю Кан

-2
Совсем чтоли,Брюса не узнали
раскрыть ветку 2
-4

А вот и не угадали!  Это их двойник.

-3

Жесть. Даже не знаю что лучше. 42 лярда или нормальная харя.

раскрыть ветку 3
+2

за 42 лярда у тебя будет любая "харя", какую ты пожелаешь

раскрыть ветку 2
0

Можно поправить нос, скулы, челюсть, подтяжку там сделать. Но череп не перекроишь. А голову пересаживать пока не научились

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: