Оу, I'm sorry, Miss. Не могу негативно, как некоторые парни из обсуждения, отнестись к забавному рисунку черепашек. Герои детства всё-таки!;) Наравне с человеком-пауком. Кстати, может, его следующим нарисуешь? Дающим пинка челюсти злобного доктора Октавиуса)