Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Mirrorval 3 года назад
+44

Удивительно. Правда, после таких постов у меня приступы грусти из-за своего рукожопия.

раскрыть ветку 1
+1

Вы мыслите категориями пессимизма. Не надо так. У каждого есть свои преимущества.

+32

Было бы здорово добавить тег "David Zinn". Это ведь его работы.

раскрыть ветку 1
+9
@moderator, нам нужен тег.
+22
Иллюстрация к комментарию
+34
раскрыть ветку 8
+24

Выпьем за любовь?

раскрыть ветку 1
+13

даже эта картинка, в сравнении с моим творчеством, шедевр...

раскрыть ветку 5
+15

Вот есть же фантазия у кого то!!!  Так классно!!!  

раскрыть ветку 2
+5
Дело тут не в фантазии, а в потрясающем умении.
раскрыть ветку 1
+148

Очень круто. Но жаль что мелками. Такого качества картинки можно рисовать и нормальными красками, а художникам премии давать.

раскрыть ветку 6
+24

Да они скорее и рисуют их нормальными красками где-то у себя.

А это так - развлечения ради, глаз порадовать людям. Да и практика дополнительная.

раскрыть ветку 3
+33

Вы все сказали за меня...+

+1
А потом придут из Мосгоравтогород-дорога гугельме и закрасят краской
+8

Вот много раз пытался научиться рисовать, смотрел тучу видеоуроков, повторял линии миллиметр в миллиметр, в результате у автора ролика получается как положено, а у меня полное говно. Как так ?! Сколько раз не пробовал, результат тот же, так это срисовка... Это не просто отсутствие способностей, это какая-то антиспособность, не знаю что с этим делать...

раскрыть ветку 8
+3

Вы не с того начинаете. Спидпэйнты хороши, если есть какое-то понимание формы и есть проблемы в понимании цвета.

Рисовать надо учиться с шариков, стаканов и прочих простых форм. Сначала изучается, как проецируются геометрические фигуры на плоскость без учёта перспективы (тут лучше курс начертательной геометрии посмотреть, чтобы не было, например, остроконечных овалов). Потом можно начинать изучать перспективу (чтобы предмет был развёрнут нужной стороной и пропорции соответствовали реальности) и тонкости задания освещения (откуда падает свет, как его рассеивает небо, как предметы отражают свет, меняя освещение на соседних предметах). После этого (и не раньше) изучается масса тонкостей в анатомии животных, принципах построения рельефов и т.д.

раскрыть ветку 6
+1

Не отчаивайтесь! Чем чаще вы что-то делаете, тем лучше это получается. Главное упорство. Терпенье и труд все перетрут.

+11
В Самаре на заводском шоссе можно таких рыбаков (как фото с медведем) рассадить больше миллиона. А так классный стритарт, автор рисунков красавчик!
+5

Круто, когда человек проявляет свои творческие способности,  как герой из фильма - входит в роль и все получается чудесно как в сказке )

+5

шикарно!!!!

+4
+3

Ух как офигенно! Прямо так классно вписано в реальные объекты и так мило все выглядит. Дарит какое-то ощущение волшебства в серых буднях. Побольше таких художников вместо всяких граффити наркоманских или просто порчи общественного имущества.

+3
Шедевры!!! Всегда мечтала научиться хоть что—то подобное изображать)))
+5
Здорово
+2
Милые малыши)
+2

Как бы было здорово разрисовать так наши серые города!

+2

шедеврально на самом деле, что по задумке, что по исполнению. даже не знаю, что превалирует.

раскрыть ветку 1
+3

А говорят, современное искусство - говно. Не туда смотрят, видимо

+2

Автору браво!!

+2

Мне бобр понравился,  или кто это... и ящерица грустная. Завидую добро таким талантливым людям.

раскрыть ветку 1
+1

Ящерица - какие грустные глаза!

+2

Последняя картинка не только мелками или вообще не мелками сделана, слишком тонкие линии и очень черный пигмент, не мелковый точно

раскрыть ветку 1
+2
В бейте в инете "пастель в карандаше" тоже мелок в карандаше .Вот вам и тонкие линии
+2

Надо объединиться и нарисовать что то очень огромное!!!!!!!!

раскрыть ветку 1
+4

нет, нужно ещё мельче, и всем разъединится....

+1
Изумительно
+1
Как круто, невероятно красиво! Респект мастеру!
+1

Я очень хотела бы встречать такие рисуночки в окружающей меня жизни, такая неожиданная радость.

+1

стрит арт в лучших своих проявлениях возраждается! художники молодцы, они приносят позитив в нашу будничную жизнь! завидую их видению и умению рисовать на всем и с помощью всего что под рукой)))

+1
Очень круто! Жаль что если дощ пойдёт то оно смоетса(
+1

Огромное СПАСИБО художнику, лишний раз показал, что видят в неприметных вещах творческие люди. Отдельное спасибо автору поста за удовольствие увидеть эту красоту.

Смотрела и улыбалась.

+1

Суперовски! ‘Заебись’ не пишу, уже было! Кидай фотки еще!

+1
Круто
0
Очень позитивно и мило!) Особенно тролли (?)
показала сыну.спросил : почему у нас такого нет во дворе?))
0

Суперовски! Рисуй еще всем на радость!

0

А где бы добыть прогу иль плагин для фотошопа чтоб оно само?

0

А кто автор этих работ? Очень не красиво размещать работы, не указывая их автора.

раскрыть ветку 3
+1

grafena отправила 2 часа назад #

Было бы здорово добавить тег "David Zinn". Это ведь его работы.

ShirokovPhoto отправлено 1 час назад #

А кто автор этих работ? Очень не красиво размещать работы, не указывая их автора.

Кто-то слишком невнимателен)

раскрыть ветку 2
Похожие посты
35

Бесконечная тюрьма

Бесконечная тюрьма 3D графика, Арт, Снег, Лед, Фантастика, Бункер
9459

Обезьяна и грибочек

Обезьяна и грибочек Граффити, Стрит-Арт, Искусство, Рисунок, Обезьяна, Длиннопост
Обезьяна и грибочек Граффити, Стрит-Арт, Искусство, Рисунок, Обезьяна, Длиннопост
Показать полностью 9
812

Г. Ф. Лавкрафт, дизайн принта

Г. Ф. Лавкрафт, дизайн принта Говард Филлипс Лавкрафт, 3D графика, Арт, Ктулху
221

Мухи

Мухи Иллюстрации, Арт, 3D графика, Ужасы, Призрак, Живые мертвецы, Пятничный тег моё, Дети
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: